Не получается с парнем сделать беременность, что делать? - вопрос №4143519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для начала «сделайте» брак, часто дети не хотят идти в семью, где папа не взял ответственность за маму и его. К браку и ребенку мужчина должен быть готов — иметь жилье, зарабатывать не только на себя, а на Вас и малыша на несколько лет. А ведь может и двойня родиться, а на грудничка денег больше уходит, чем на взрослого человека!