Как моя начальница относится ко мне? Что думает? Я: Илона 10 августа 1970 Она: Джин 19 июня 1962 - вопрос №4143651

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложный человек, двусмысленная и непостоянная, но к Вам относится вполне адекватно, принимая в счет Вашу ответственность, между тем как другие от нее плачут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Относится предвзято, есть моменты, которые её не устраивают в вашей работе. Но по раскладу, вы сработаетесь в ближайшие месяцы.
Доверяет вам и верит, в дальнейшем хочет вас повысить.
Здравствуйте.Хорошо относится, считает, что вы четко и успешно выполняете работу, хотя можете чувствовать от нее небольшое напряжение, но человек она хороший, справедливый, негатива нет.Всех благ!
Здравствуйте  Джин человек другого минталитета, для неё важно выполнение самой работы, больше чем просто человеческие отношения на работе. К вам она относится  с  профессиональной точки нормально, есть места где недовольна бывает тоже но  в принципе у вас все нормально. Не переживайте.
Здравствуйте, Илона пока разочарования у неё по поводу Вас.
Она выпала королеой мечей. Вам нужно соблюдать умеренность, так как будет ссора между Вами и вы закроетесть в себе. Мужчина Вам поможет выйти из сложившейся ситуацииизображение из вопроса
Начальница хорошо к Вам относится. Видит в Вас перспективного сотрудника.
Придираться  любит  ,  уколоть  при случае , но  это  не особо   вас    касается, она так  хочет напомнить , кто тут начальник ,   самолюбие  завышено у неё .  В общем     не плохо   , лично  к   вам ,   настроена.
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта луна- относится она к вам двойственно. Но по сути ваши деловые отношения будут иметь неявный, скрытый характер. Вы до конца не поймете ее, не раскусите так сказать. Да и вы для нее останетесь некой загадкой.

Отношение будет то хорошее, то наоборот. Иногда искреннее, иногда фальшивое. Как говорится «волнами». И еще она почему то считает что вы человек с особенностями, вот как будто не такая как все.

В целом, как мы понимаем, луна всегда появляется в темное время суток, опять же что то будет недоговаривать или считает вас скользкой.
Плюс луна очень изменчива и нестабильна, а значит отношение к вам не раз будет меняться.
С уважением, Константин.
Здравствуйте, немного недолюбливает Вас, но профессионализм и отношение Ваше к работе ценит.Идет, что непростая она, но подход к ней подобрать можно.
Она недолюбливает Вас, будьте осторожны в общении с ней.
вы у нее на хорошем счету… к весне вас ждет повышение…
Сейчас пересматривает свое отношение с учётом прошлого периода сотрудничества, как будто в новом свете начинает оценивать, может искать новый подход, форму взаимодействия. Думает, что как сотрудник вы хороши, но можете много на себя брать или позволять больше ( в поведении, подаче себя), чем вам позволено, вроде как вокруг вас все должно вращаться.