Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что происходит в жизни мужчины. Что решил предпринять в отношении женщины? Предложит ли встречу? Как часто думает о ней? Простил ли он её? Разблокирует ли? - вопрос №4143661

600 p
Наталья 10 мая 1981
Денис 9 дек 1985

Дополнение автора от 06.01.21 21:31:43
Прочитал ли смс сообщение 06.01.2021 (поздравление с Рождеством)?

Дополнение автора от 07.01.21 14:09:57
Есть ли у него близкие связи с другими женщинами?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да Наталья он Вас разблокирует и все закончится браком по 10 кубков
Аркан солнце символизирует счастье. Он сам приедет к Вам. Будет интим по тузу жезлов. Просто сейчас он устал по 10 жезлов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина сейчас в своих мыслях. В ближайшее время он сможет простить, разблокирует вас и предложит встречу. Это не конец, ваши отношения продолжат развитие.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Сообщение прочитал и обрадовался.Пока обдумывает дальнейшие шаги к вам.Встреча будет в ближайшее время.Он думает о вас постоянно.Пока еще до конца не отпустил обиду.В ближайшее время вас разблокирует.Всего доброго!
Здравствуйте. По раскладу на мужчину вышло, период раскачки, он много думает о Вас и о будущем, обдумывает как ему быть в дальнейшем. И что ему предпринимать. Обида у него есть к девушке. Но простить, простил. Разблокирует? Да, Разблокирует. На Вас вышло, какой-то скучный временный период в жизни, переживания есть у Вас. На отношения вышло, союз, который имеет опасность развалиться в настоящее время. На ближайшее будущее выпало, встреча у Вас будет, серьёзный разговор Вас ждёт. Но закончится он в позитивном русле. Сообщение прочитал Ваше. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Думает неустанно, но далек от активных действий. Поздравление прочитал, но отвечать не станет. Обижен и оскорблен, что, несомненно, говорит о присутствии в нем многочисленных комплексах. Дело не столько в Вас, сколько в нем, думает, что Вам не нужен ни Вам, ни вообще никому. Потерянный и расстроенный.
Прочитал сообщение, во всяком случае, уведомление видел, но намеренно сделал вид, что не читал. У него сильно задето самолюбие и очень не хочет идти на открытый разговор. Пока он решил отставить какие-либо действия в отношении вас, но думает часто и скучает, злость и обида вперемешку с чувствами, желанием все наладить, очень противоречивое состояние, еле держится, чтобы не сказать то, что на душе.

Предлагать встречу на сегодняшний день не готов. На разговор все же может пойти под влиянием импульса, и разблокировать. Но в нем сильна упертая позиция, никак не хочет вас понять. Потому разговор может снова привести к ссоре. Человек думает в основном о своём состоянии и то, что вы перед ним виноваты, он даже намеренно преувеличивает до каких-то космических масштабов, а на собственные ошибки взглянуть не хочет.

Он идёт на отдаление, но ему это даётся сложно. Ещё даст о себе знать, внутри его разрывает и не сможет дальше молчать. Но у него нет в голове сроков, когда он может или хочет это сделать. Всё идёт на порывах. Вы для него очень значимый человек, которого он не отпустит без хоть какого-то диалога, пусть и с претензиями, но ещё захочет вам сказать то, что думает. Вы в его душе оставили огромный след и ему постоянно хочется все поменять, но он контролирует это и специально держится отстраненно, хладнокровно, а на душе волки воют.

Вам со своей стороны было бы полезно ослабить желание услышать его и заняться любыми делами. Чем меньше от вас мыслей и внимания, тем больше у него желание самому что-то делать. А пока вы постоянно ждёте от него реакции, он чувствует прилив энергии и ему проще игнорировать.
Вопросы сейчас решает женщины, которая с ним рядом. По поводу Натальи пока думает, как ее совместить с имеющимися отношениями. Сообщение прочитал, но сомневается в том как ему поступить. О ней не забывал, периодически мысли есть. В период январь-февраль будет от него весть. О встрече пока рано говорить, но сдвиги в общении наметится.
Денис любит Наталью, поэтому всё между ними наладится.
Ваши отношения возобновятся, он скучает. Смс ещё не читал. Прочтёт ответит.
Ничего он не продолжит. У вас другой будет мужчина для отношений.
Здравствуйте! Мужчина еще не принял решение и будет откладывать его принятие. Сейчас общается еще с кем-то. Отношения могут наладиться, но за более продолжительное время.
Ещё не простил, думает но не часто.Разблокирует но позже.встреча будет позже.ближе к марту ситуация прояснится.