Расшифруйте Сон! Сон приснился молодому человеку. После того, как проснулся, была порвана золотая цепочка и следует на шее не большой остался...... - вопрос №4144244

Я стою около здания, на улице дождь начался и не души. Звоню тебе, телефон не доступен. Потом набрал ещё Олегу тоже самое. Я уже почти успел насквозь промокнуть и тут выходишь ты из подъезда здания, зовёшь меня внутрь, я захожу, а там темно, от слова «совсем», вообще полный мрак. Ну, я зову тебя, никто не ответил. Мне уже как-то жутко и вдруг твой силуэт появился на тёмном фоне и ты прям кричишь:-«Проснись!» Ну и я в эту же секунду вскочил.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте плохой сон беда мужчину ждёт или болезнь сложная или много неприятностей с уважением Юлия
Слабая защита, на вас чувствуется посторонняя энергетика астрального мира.