Яков вернёт мне деньги или нет - вопрос №4145555

07.01.21
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Татьяна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, вернет он деньги или нет, ведь это уже зависит от его морально-нравственных ценностей и установок, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы говорили с ним? очерчивали границы, когда Вы ждете возврата долга? Что говорит о сам?
Если Вы говорили и он не возвращает, игнорирует, молчит, тогда это говорит как раз о его ценностях — заставить Вы вряд и его сможете — есть вариант или узнать у него, когда он отдаст или уже через суд, если только у Вас есть доказательства...
Но, это также и опыт… стоит ли в будущем доверять этому человеку...

07.01.21
Здравствуйте, Татьяна!

Если вам нужно предсказание или гадание нужно написать в раздел «Эзотерика».
В первую очередь необходимо узнать у Якова собирается ли он возвращать долг и в какие сроки. Так же можете проанализировать ситуацию: возвращал ли он деньги ранее, есть ли у него возможность вернуть долг.
К сожалению никто не сможет вам сказать со сто процентной вероятностью произойдет любое событие или нет, но исходя из этих трех позиций уже можно делать какие-то предположения.
07.01.21
Татьяна, это зависит от ваших с ним отношений.
07.01.21
Татьяна, здравствуйте. Подумайте, над своими действиями, что надо делать лично Вам, для того, чтобы Яков вернул деньги. Успехов Вам во всем!!!
08.01.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store