Здравствуйте. Хочет ли знакомый мужчина 13.03.1979 развивать со мной отношения? Что в планах? - вопрос №4145862

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый вечер. Хочет, у него к вам большой интерес. В планах активное общение, и вы это чувствуете)
Да, хочет. Но довольно спокоен при этом… резких перемен не любит. Все постепенно будет развиваться.
Наблюдается сильное преображение и обновление всех чувств, как обновление или вновь рождение любви, большие позитивные перемены в отношении к вам, и возможно, мужчина хочет сделать вам предложение или каким-то другим образом выразить свою любовь. Карта означает для вас конец старого периода жизни и начало нового, более насыщенного и яркого.
Сложное прошлое у вас. Переживания. Возможно кто-то в разводе. Мужчина поэтому и медленный возможно, из-за трудного прошлого. Развитие постепенное.Вы однозначно ему симпатичны. Если медленно идти к цели. И вывести из этого состояния его, то всё сложится.
С уважением Юлия
Добрый вечер. Да, мужчина хочет развивать отношения. Он пока не очень готов к семье, но по крайнем мере будет очень стараться. Дайте ему шанс
Удачи Вам и всех благ
У него довольно непростой период сейчас может быть, все как будто с ног на голову встаёт. Много решимости и твердости от него требуется. Вы для него особенная женщина, считает вас мудрой и гораздо глубже чем кажется на первый взгляд. Что-то в вас есть, что ему не по силам понять, разгадать. У него есть планы на дальнейшее будущее, хотя с их реализацией и активностью в принципе он может медлить. Думает о разговоре и встрече. Но ему мешают текущие дела личного характера.
Здравствуйте. Да, хочет. У мужчины уже давно к Вам интерес, и не только. Он влюблён в Вас, и хочет быть с Вами в отношениях, но ему что-то мешает. В планах — делать шаги к Вам на сближение, что-то Вам предложить, обсудить. Перспективы у вашей пары хорошие.
Да он хочет развивать отношения.
Здравствуйте! Мужчина сейчас не может принять решение, потому что связан обстоятельствами, но Вы ему очень нравитесь.
Нет не хочет. Не по судьбе. Ловелас, но вы не в его вкусе.
Нет, это не ваш человек, он ценит свою свободу, ему и так хорошо.
Очень хочет, планирует сближение
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=aVpj2_jSQC8&feature=youtu.be

Всех благ!
Да, он не только думает о развитие отношений, он строит свои планы с вами, удивит вас очень скоро.
Здравствуйте. Этому мужчине вы  очень приглянулись, он расматривает вас как спутника жизни. Имеет к вам  огромное уважение. Есть  помехи в его личной жизни, которые со временем устранятся. Между вами связь притяжения, которая будет развиваться больше и больше… Не сомневайтесь мужчина ваш.
Здравствуйте! Да, желание есть, но есть и препятствия. Отношения уже давно, несколько месяцев особо не развиваются — взяли паузу и не можете договориться. Но вскоре пойдет искра новая у мужчины и он начнет предпринимать решительные действия в вашу сторону. Вообще в планах относительно вас — построить с вами союз, но сейчас он завален делами, которые и решает. Его немного смущают ваши дети, особенно младшая, дочь, боится их мнения. Смущают какие-то недоговоренности, вам стоит обсудить все с ним искренне и тогда вам будет гораздо легче общаться.
Здравствуйте, да 100%.
Вы ему нравитесь, хочет с Вами связать своё будущее
Всего доброго
Здравствуйте!
Вы знаете, он сейчас разрывается между двумя женщинами.
Как ни крути — выходит у него другая дама помимо вас. И к вам и к ней он испытывает сильные чувства.
К вам страсть и эмоциональное влечение. А к ней привязанность, хочет, чтобы она тоже была рядом с ним.
Сейчас мужчина в тоске, переживаниях.
В планах на вас — оставаться с вами, брать ваши эмоции, тепло. Взамен дарить вам подарки, удерживать рядом с собой. Но пока серьезные решения принимать не будет.
В вашей жизни скоро появится другой мужчина для серьезных отношений
Здравствуйте!
В прошлом влюбленность у мужчины уже есть к женщине.Он готов с ней вместе проводить время и это ему и ей было приятно.Но сейчас или скоро он будет пееживать, потому что настроен пока только весело и приятно проводить время, но не жениться.Пока не готов к этому.Отсюда могут быть препятствия.Не хочет для себя кардинальных перемен.Если девушку это будет устраивать-то тогда без проблем.
Хочет, однозначно, буквально горит деланием, настроен на успех/рыцарь огня
Модно сказать, что загорелся вами, хочет узнавать ближе, не исключает долгосрочных отношений/2 мечей и 9 монет
Считает, что время покажет.
вас обманывают, пользуясь вашим доверием и безпринципностью…
Этот мужчина любит и умеет работать и руками, и головой. В его семье не будет проблем с деньгами. Пусть он звезд с неба хватать и не станет, но вполне достойная зарплата у него будет.
Вы ему небезразличны, но какие-то препятствия есть. Дайте ему время, вскоре ситуация должна проясниться

Здравствуйте я вижу что мужчина этот не совсем свободный, с вами ему хорошо комфортно спокойно и влюблённости к вам чувства вижу, с ним вы счастливая в ближайшее 3 месяца общение будет таким же как и сейчас а потом примерно в мае мужчина захочет совместно с вами проживать быть одной семьёй с уважением Юлия
Желание такое у него есть, но его что-то тяготит. Что-то из прошлого
Добрый день!
Для Вас мой видеоответ
Хочет разорвать все отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
У вас начинаются любовные отношения! Этот парень вам очень нравится. Вы с ним выстраиваете отношения, вечерами будете с ним проводить время. Он очень активный и вам вдвоем очень интересно. Вы ему нравитесь. Он добрый, хороший. Вы с ним будете, но также и еще другой появится, знакомый ваш, будет выбор конечно, но долго думать вы не будете:))
Хочет, желает и стремиться к этому, если будете чуток терпеливой, все сложится даже очень хорошо и гармонично. Можете ему верить и доверять.
Здравствуйте
Видно сильно нравитесь, подчинен вашему очарованию, влиянию, скован(словно взяли в плен) и ждете дальнейших действий, развития.
Хочет многое изменить в личном, показан между двух берегов, в планах-уйти от того, что уже изжило себя, тянет вниз, угнетает и начать новые отношения с женщиной на фото, что в мыслях идет постоянно.
Сила мысли помогает женщине обретать задуманное!
Здравствуйте, он хочет ровно того, что демонстрирует и ничего больше.