Как влиять на человека мысленно - вопрос №4146701

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Садокат!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Мысленно на человека не влияют… Дело в том, что только Вы сами можете отвечать за себя, свои чувства, мысли и  действия, а другой человек — отвечает за себя, за свои чувства, мысли и действия.
Да, бывают зависимые люди, неуверенные в себе, которые позволяют собой управлять, но для этого не надо «посылать» им мысли, просто им самим легче переложить ответственность за себя на другого, чем нести самим...
Зачем это Вам? Что это Вам даст? Власть над другим? Но… насколько это честно по отношению к другому...

Никак