Добрый вечер. Красила волосы (шатен) сначала красной тоникой, потом красной краской лореаль. Потом сделала смывку от естель и купила краску 10.1. При пробном окрашивании пряди полез фиолетовый - вопрос №4147306

пигмент. Как избавиться от него и стать русой/блонд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно попробовать микстон, но лучше обратиться в салон парикмахерской, там проф.средствами с этим справятся, а так же окрасят в русый блонд, после таких экспериментов с волосами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.
Сделайте масляное обертывание для волос.