Как при беременности 24 недели лечить аллергический дерматит век. Симптомы : зуд, слипаются глаза по утрам, и около глаз было высыпание. Может это быть на сладкое? И как лечить? - вопрос №4147727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дерматит может быть не только на сладкое, но и на лекарства и на продукты питания.
Вам стоит обратиться к аллергологу или самостоятельно отменять по возможности какие-то лекарства (например витамины) и продукты питания.
Добра и здоровья вам!