Проколола пупок 3 месяца назад, прокол не ровный, подумала может дело в сережке, поменяла самостоятельно сережку, все равно криво, как дальше быть, перепроколоть возможно? И сто нужно делать?снять - вопрос №4148321

сережку пусть заростет и только потом показывать ещё раз или пойти к мастеру пусть сама снимет серёжку и проколит? Прокол не зажил, бывает болит и течёт водичка.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Перенаправьте или задайте заново   вопрос в раздел «Красота, здоровье».

Здравствуйте, Татьяна! Психолог не врач и не косметолог и не может оценить то, как Вам лучше действовать в такой сиутации.
На сайте есть раздел раздел Красота и Здоровье https://www.liveexpert.ru/topic/beauty
Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли сориентироваться что Вы можете предпринять. Да, конечно, также можно обратиться и к мастеру, который Вам делал прокол (если Вы доверяете ему).