Здравствуйте, моему проколу в пупке 6 лет, недавно потеряла накрутку и чуть больше суток была без сережки, после этого проблематично было вставить штангу обратно, так как на входе и выходе штанги - вопрос №4148797

заросла ткань в пупке. Почему это происходит так быстро? И что в таком случае делать при беременности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, регенерация тканей разная у всех. И кожа на проколах может зарастать.
После беременности возможно, что ценности могут измениться и будет не до проколов.
А если захочется снова восстановить прокол, то проще сделать его заново.
Добра и здоровья вам!