Потоп - вопрос №4149437

Добрый вечер. Живу на 5м этаже, (последнем). Пару дней дней назад начала капать заглушка(холодная вода, рядом со стояком). Сегодня затопило соседей снизу. Вода шла от трубы стояка холодной воды, вроде с 4го этажа. Могли ли соседи с 4го затопить, или же в чём может быть дело?

Ответы

Нет, соседи с 4 этажа не могли  затопить соседа  по этажу/ Это только  проблема в стояке  между 4 и 5 этажами