личностные проблемы - вопрос №414999

я знаю, что во мне есть проблема.но я не знаю какая.я какая то не такая и не уверенная в себе.че мне делать? я не хочу и дома никуда выходить.даже их под одеяла вылезать.

Ответы

Добрый день. Марина, скажите, а что измениться от того, что вы узнаете о своих проблемах?

И еще. Марина, вашу проблему может выявить только специалист, точно так же, как и назначить лечение. Но, если вы не в состоянии, не можете и не хотите "… дома никуда выходить.даже их под одеяла вылезать", то вам стоит, лежа в постели,  попросить родных и близких позвонить и вызвать специалиста-психолога/психотерапевта/психиатра  на дом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус