Самарская область

Добрый день, недавно играла на сайте нвути на бонусы за привязку страницы ВК, и все проиграла, своих денег не вкладывала, могул ли быть какие-нибудь проблемы? - вопрос №4150151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если играли лишь на бонусы, то дополнительных правовых последствий это не повлечет. Если своих денег не вносили, то ничего и не потеряли. Забудьте и постарайтесь избегать азартных игр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы играли на свои бонусы, то проблем не возникнет. Если получили доступ к чужой странице ВК и играли на бонусы ее владельца, то могут взыскать с вас сумму нанесенного материального ущерба.