Добрый день, что значит сон ? - вопрос №4150706

Приснился розовый закат, яркий, и потом смотрю на телефон, а там пропущенный звонок от моей бывшей девушки, и чуть позже она набрала ещё раз, я сказал, что рад ее слышать, мы пообщались в спокойной манере без выяснений и только пару моментов уточнили
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Значит получите о ней известие, которое будет для вас приятным
Бывшая подумала о вас.

@ SOFIA CHERNAYA