Добрый день! Что ожидает в личной жизни меня Ирина 25.04.1986 в этом новом году?) - вопрос №4151430

1500 p
10.01.21
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения  со смуглым мужчиной с темными волосами. Как-то будет много страсти, выяснений, разборок, но все равно будете вместе, хотя между Вами будет расстояние. При личной встрече поймете, что созданы друг для друга. К концу года возможно принятие серьезных решений об общем будущем.
11.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном мужчина  из  прошлого напомнит вам о  себе, но и новое знакомство  ближе к весне  озадачит вас, поставя вас перед выбором, с кем быть из  мужчин.
10.01.21
в этом году больше заняты собой, своим развитием, своими делами… но в вашу жизнь будут приходить люди, будет общение, даже отношения возможны… но не стоит ждать большего чем они могут дать
10.01.21
Со знакомым      мужчиной, что   были отношения ,  вы вновь   наладите  тёплые отношения  и     ваши   чувства      вернуться  с    большими  эмоциями .  Будете    счастливы  оба.
10.01.21
У вас есть высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Получение подарков, ценных вещей от мужчин.
10.01.21
Перемены в личной жизни, определённость развитие отношений с март месяца
10.01.21
Ожидают новые отношения, которые будут полны эмоцииями и радости и желанием все новых встреч, впереди перспективы крепких отношений и счастливого союза
10.01.21
Здравствуйте Ирина! В личном плане на новый год выпала руна эйваз — она говорит о том, что в личном плане будут препятствия с построением как новых отношений, так и завершение прошлых отношений, но вам удастся преодолеть уже с апреля месяца нового  года преграды — в награду Высшие Силы вам пошлют счастье в личной жизни — ваши мечты сбудутся о тихом семейном счастье, материальном благополучии и Любви, но позже желаемого вами срока — будут задерживаться события… Удачи!
10.01.21
Здравствуйте. Год будет благоприятным для переоценки ценностей. Вы по-иному взглянете на свое окружение и оказывающих вам знаки внимания мужчин. Есть предпосылки для гармоничных отношений.
10.01.21
Новое знакомство с человеком, который испытает к вам сильные чувства.
10.01.21
Эксперт месяца
Приятные встречи, разговоры, ласкающие слух с тем, кто постепенно уходит в прошлое. Но, как оказывается, о Вас не забывает. Новых знакомств, впечатляющих Вас, не вижу.
10.01.21
Здравствуте в вашей личной жизни  вам придется делать выбор между бывшим и новым мужчинами.Фортуна вам улыбнется в этом году. Вы обретете женское счастье
10.01.21
новое и важное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много светлых и позитивных перемен…
10.01.21
В прошлом была какаято ситуация(8 мечей), то что не решалась долгое время, по внутренним и внешним обстоятельствам, это могли быть и отношения сложные, которые не решались, сейчас 9 кубков, вы могли и освободится от этих отношений, и они могли решиться положительно. На будущее, всё что вы задумали решиться(туз пентаклей) и вы получите то что хотите, а именно отношения с мужчиной.
11.01.21
Здравствуйте, Ирина. У вас, вижу, развитие отношений с мужчиной, о котором думаете, причем серьезное. Это основное, да, не все гладко изначально складываться будет, но взаимная страсть и любовь возьмут верх! Всех благ вам, Ирина!
11.01.21
Здравствуйте, в личной жизни в этом году будет тишина и покой, будете заниматься собой, готовиться к встрече с м.ч., но уже только в 22 году. Этот год Вам на подготовку и на то, чтобы как можно больше уделили времени себе.
11.01.21
Все будет складываться даже очень неплохо. Приятные перемены возможны примерно во втором полугодии, хотя конкретного мужчину с вами не увидела, а еще у вас будет выбор и вам не очень легко будет его сделать. В первом полугодии Вы можете держаться за то, что имеете — перемен не видно, но у вас будет мечта или цель и вы будете ее вынашивать. Если ждете новостей или каких-то действий — они будут и это может быть связано с завершением начатого, того что уже имеете или того на что надеетесь. Фундамент процесса должен быть заложен и все должно быть правильно, согласно морали или закону. Но полного решения вопроса или ситуации не произойдет, где-то что-то зависнет, хотя полностью так как раньше тоже не будет.
11.01.21
Здравствуйте, Ирина!
На вашем пути в личной жизни идет мужчина по судьбе. У вас будет взаимная симпатия, интерес друг к другу, влечение. В будущем идет простроение семьи с данным мужчиной — он, кстати, не из новых знакомств. Вы с этим мужчиной уже общаетесь.
В ближайшем будущем произойдет событие именно в вашей жизни — в котором мужчина вас поддержит, даст вам точку опоры — и это вас сблизит. Вы станете чувствовать друг друга родными людьми.
Отношения сдвинутся с мертвой точки, потому что сейчас вы в стагнации…
11.01.21
Нужно извлечь урок из испытаний, выпавших на вашу долю.
11.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ирина!
К сожалению, даже на четырех картах везде выпала одна девушка без мужчины.О чем это говорить может-то ли вы ждете кого-то из прошлого и можете много времени потерять, то ли не делаете попыток встреч и знакомств, то ли встречи все неудачные.
Что видно по 2021 году-женщина в своих чувствах, самодостаточна, но одинока.Это вкратце.
Тут вам надо что-то менять-поведение, мысли, и мжет что-то внешне.Сначала поменяете себя, потом изменятся и обстоятельства.Чтобы год не прошел зря надо начинать сейчас.Если оставить все как есть-вы будете самодостаточны, но больше как одиноки.

С уважением.
11.01.21
Будут отношения с мужчиной в этом году.
11.01.21
Здравствуйте. 
Будут стабильные отношения с иностранцем, намного старше. 

11.01.21
Добрый день.
Будет неожиданная встреча, знакомство с молодым человеком. Это знакомство увлечет вас с головой, яркие эмоции, череда интересных событий. Возможна совместная поездка. Будет шанс перевести кратковременный роман в долгосрочные отношения.
11.01.21
новое знакомство вас ждет. Новые отношения с королем жезлов. Мужчина интересный, яркий, активный. Отношения, в которых вы раскроетесь как женщина, но скорее всего ни вы ни мужчина не будете планировать что-то на длительный срок. По крайней мере в 2021 году эти отношения просто как глоток свежего воздуха, как яркий и очень нужный вам обоим роман. А дальше уже жизнь подскажет и покажет.
11.01.21
Ирина у вас будут отношения  с мужчиной в конце весны, они будут довольно серьезными и перспективными.
11.01.21

Здравствуйте, Ирина!

В этом году у вас начнутся стабильные серьёзные отношения с пока что не знакомым вам человеком. Общение с мужчиной из прошлого полностью прервётся, и это событие станет по итогу для вас облегчением, освобождением от тяжкого груза. Совет для данной сферы: близкие вам люди могут видеть и осознавать больше, чем вы. Вы можете не следовать их советам и словам, но прислушаться стоит. 

11.01.21
Отношения с мужчиной из прошлого будут, с весны.
11.01.21
Пока все будет по прежнему.
11.01.21
Здравствуйте!
У вас идет кармический союзС безумной привязанностью и тягой друг к другу.
Очень серьезные, поучительные отношения, которые можно развить в семью
11.01.21
Здравствуйте Ирина !!!

Сделал для вас Видео Прогноз в любовном плане на 2021г

www.youtube.com/watch?v=-AXMYUYdt4w

11.01.21

Здравствуйте.

У Вас идет мужчина. С которым будут развиваться стабильные и серьезные отношения. Мужчина идет знакомый Вам уже. Ну сейчас идет как нулевая точка между Вами. Но в скором времени мужчина себя проявит и отношения сдвинуться с точки. Этот год будет переломный в личных отношениях. Вы обретете любовь и будете счастливы.

Всех Благ Вам и Любви!

12.01.21
Здравствуйте 
на много старше мужчина вам идёт по судьбе в пару
но не все гладко изначально
12.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store