Добрый день! Что ожидает в личной жизни меня Ирина 25.04.1986 в этом новом году?) - вопрос №4151430

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения  со смуглым мужчиной с темными волосами. Как-то будет много страсти, выяснений, разборок, но все равно будете вместе, хотя между Вами будет расстояние. При личной встрече поймете, что созданы друг для друга. К концу года возможно принятие серьезных решений об общем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном мужчина  из  прошлого напомнит вам о  себе, но и новое знакомство  ближе к весне  озадачит вас, поставя вас перед выбором, с кем быть из  мужчин.
в этом году больше заняты собой, своим развитием, своими делами… но в вашу жизнь будут приходить люди, будет общение, даже отношения возможны… но не стоит ждать большего чем они могут дать
Со знакомым      мужчиной, что   были отношения ,  вы вновь   наладите  тёплые отношения  и     ваши   чувства      вернуться  с    большими  эмоциями .  Будете    счастливы  оба.
У вас есть высокая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Получение подарков, ценных вещей от мужчин.
Перемены в личной жизни, определённость развитие отношений с март месяца
Ожидают новые отношения, которые будут полны эмоцииями и радости и желанием все новых встреч, впереди перспективы крепких отношений и счастливого союза
Здравствуйте Ирина! В личном плане на новый год выпала руна эйваз — она говорит о том, что в личном плане будут препятствия с построением как новых отношений, так и завершение прошлых отношений, но вам удастся преодолеть уже с апреля месяца нового  года преграды — в награду Высшие Силы вам пошлют счастье в личной жизни — ваши мечты сбудутся о тихом семейном счастье, материальном благополучии и Любви, но позже желаемого вами срока — будут задерживаться события… Удачи!
Здравствуйте. Год будет благоприятным для переоценки ценностей. Вы по-иному взглянете на свое окружение и оказывающих вам знаки внимания мужчин. Есть предпосылки для гармоничных отношений.
Новое знакомство с человеком, который испытает к вам сильные чувства.
Приятные встречи, разговоры, ласкающие слух с тем, кто постепенно уходит в прошлое. Но, как оказывается, о Вас не забывает. Новых знакомств, впечатляющих Вас, не вижу.
Здравствуте в вашей личной жизни  вам придется делать выбор между бывшим и новым мужчинами.Фортуна вам улыбнется в этом году. Вы обретете женское счастье
новое и важное знакомство, которое принесет в вашу жизнь много светлых и позитивных перемен…
В прошлом была какаято ситуация(8 мечей), то что не решалась долгое время, по внутренним и внешним обстоятельствам, это могли быть и отношения сложные, которые не решались, сейчас 9 кубков, вы могли и освободится от этих отношений, и они могли решиться положительно. На будущее, всё что вы задумали решиться(туз пентаклей) и вы получите то что хотите, а именно отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Ирина. У вас, вижу, развитие отношений с мужчиной, о котором думаете, причем серьезное. Это основное, да, не все гладко изначально складываться будет, но взаимная страсть и любовь возьмут верх! Всех благ вам, Ирина!
Здравствуйте, в личной жизни в этом году будет тишина и покой, будете заниматься собой, готовиться к встрече с м.ч., но уже только в 22 году. Этот год Вам на подготовку и на то, чтобы как можно больше уделили времени себе.
Все будет складываться даже очень неплохо. Приятные перемены возможны примерно во втором полугодии, хотя конкретного мужчину с вами не увидела, а еще у вас будет выбор и вам не очень легко будет его сделать. В первом полугодии Вы можете держаться за то, что имеете — перемен не видно, но у вас будет мечта или цель и вы будете ее вынашивать. Если ждете новостей или каких-то действий — они будут и это может быть связано с завершением начатого, того что уже имеете или того на что надеетесь. Фундамент процесса должен быть заложен и все должно быть правильно, согласно морали или закону. Но полного решения вопроса или ситуации не произойдет, где-то что-то зависнет, хотя полностью так как раньше тоже не будет.
Здравствуйте, Ирина!
На вашем пути в личной жизни идет мужчина по судьбе. У вас будет взаимная симпатия, интерес друг к другу, влечение. В будущем идет простроение семьи с данным мужчиной — он, кстати, не из новых знакомств. Вы с этим мужчиной уже общаетесь.
В ближайшем будущем произойдет событие именно в вашей жизни — в котором мужчина вас поддержит, даст вам точку опоры — и это вас сблизит. Вы станете чувствовать друг друга родными людьми.
Отношения сдвинутся с мертвой точки, потому что сейчас вы в стагнации…
Нужно извлечь урок из испытаний, выпавших на вашу долю.
Здравствуйте!
Ирина!
К сожалению, даже на четырех картах везде выпала одна девушка без мужчины.О чем это говорить может-то ли вы ждете кого-то из прошлого и можете много времени потерять, то ли не делаете попыток встреч и знакомств, то ли встречи все неудачные.
Что видно по 2021 году-женщина в своих чувствах, самодостаточна, но одинока.Это вкратце.
Тут вам надо что-то менять-поведение, мысли, и мжет что-то внешне.Сначала поменяете себя, потом изменятся и обстоятельства.Чтобы год не прошел зря надо начинать сейчас.Если оставить все как есть-вы будете самодостаточны, но больше как одиноки.

С уважением.
Будут отношения с мужчиной в этом году.
Здравствуйте.
Будут стабильные отношения с иностранцем, намного старше.

Добрый день.
Будет неожиданная встреча, знакомство с молодым человеком. Это знакомство увлечет вас с головой, яркие эмоции, череда интересных событий. Возможна совместная поездка. Будет шанс перевести кратковременный роман в долгосрочные отношения.
новое знакомство вас ждет. Новые отношения с королем жезлов. Мужчина интересный, яркий, активный. Отношения, в которых вы раскроетесь как женщина, но скорее всего ни вы ни мужчина не будете планировать что-то на длительный срок. По крайней мере в 2021 году эти отношения просто как глоток свежего воздуха, как яркий и очень нужный вам обоим роман. А дальше уже жизнь подскажет и покажет.
Ирина у вас будут отношения  с мужчиной в конце весны, они будут довольно серьезными и перспективными.

Здравствуйте, Ирина!

В этом году у вас начнутся стабильные серьёзные отношения с пока что не знакомым вам человеком. Общение с мужчиной из прошлого полностью прервётся, и это событие станет по итогу для вас облегчением, освобождением от тяжкого груза. Совет для данной сферы: близкие вам люди могут видеть и осознавать больше, чем вы. Вы можете не следовать их советам и словам, но прислушаться стоит.

Отношения с мужчиной из прошлого будут, с весны.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте!
У вас идет кармический союзС безумной привязанностью и тягой друг к другу.
Очень серьезные, поучительные отношения, которые можно развить в семью
Здравствуйте Ирина !!!

Сделал для вас Видео Прогноз в любовном плане на 2021г

www.youtube.com/watch?v=-AXMYUYdt4w

Здравствуйте.

У Вас идет мужчина. С которым будут развиваться стабильные и серьезные отношения. Мужчина идет знакомый Вам уже. Ну сейчас идет как нулевая точка между Вами. Но в скором времени мужчина себя проявит и отношения сдвинуться с точки. Этот год будет переломный в личных отношениях. Вы обретете любовь и будете счастливы.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте
на много старше мужчина вам идёт по судьбе в пару
но не все гладко изначально