В каком настроении находится человек? Какие у него мысли? 09.12.85 - вопрос №4151806

600 p

Дополнение автора от 12.01.21 20:10:53
Денис  9 дек 1985
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Денис чем-то очень огорчен и даже разозлен, он в негодовании по поводу какой-то ситуации. Состояние мстительное, настроение жуткое. Возможно, какое-то резкое разочарование (Паж Мечей, Башня).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он замышляет что не хорошее, хочет отомстить вам.
Здравствуйте. Нужно было хоть имя указать… По выпавшим картам, могу сказать, что у него мысли по поводу полученного извести. Какие-то сомнения, не знает то ли верить этому, то лит. Состояние смятения.
Настроение не из  лучших,  мысли идут о встрече., с вами.
настроение не очень радостное,… есть мысли, раздумья что делать дальше
Здравствуйте! У него перепады настроения и в голове разговор, беспокойство по поводу обещания или обязательств. Он него что-то ждут, а он не уверен, что исполнит.
Здравствуйте, пока подвешенная ситуация, связанная с женщинами в его жизни. Думает как закончить одни отношения, и активизировать другие.
Испытывает к вам уважение и считает, что с вами можно создать удачные отношения.Вас ждут свидания и подарки.Сейчас мужчина испытывает агрессию.
В плохом. Мысли пессимистичные.
Добрый вечер!

Картина выходит неоднозначная. Противоречивые чувства. По выпавшим знакам — нацелен на перемены в жизни. Хочет избавиться от старого и отжившего и внести в свою жизнь что-то новое.
В то же время, Денис сейчас *разгребает* последствия проблемной ситуации, которая возникла из-за его импульсивности и каких-то необдуманных действий на эмоциях.
Похоже, кто-то ему давал совет, как поступить, но он не принял это во внимание, что привело к нехорошим последствиям. Пытается игнорировать свои ошибки/неправоту и откладывает решительные действия на потом. Есть желание примириться с кем-то и наладить отношения.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=yckCAvwD79M&feature=youtu.be

Всех благ!
В основном его дела, работа и в меньшей степени деньги заботят, неожиданности по этому вопросу. В мыслях так же просматривается дама, с которой неоднозначная ситуация сложилась, но он пока сомневается на тему разговора или прояснения каких-то вопросов, но склоняется к тому, что это необходимо.
В хорошем настроении. Все у него хорошо.
Здравствуйте! У Дениса не очень благополучное состояние сейчас. Он переживает о своей личной жизни и жизненной ситуации в целом.
Самообладанием он всегда отличался, мыслит мудро и дальновидно. В приподнятом настроении, ничего не омрачает его жизнь, все у него прекрасно.
Здравствуйте!
В прошлом -тут что идут как выяснения отношений, и он от чего то ушел  к другим берегам.
Сейчас.
Он готов куда- то направиться, чего-то добиться.Он идет как рыцарь-то есть очень активен, но не дорос до короля.настроение в целом очень гармоничное.

Что за дорога, куда хочет двигаться ?

В прошлом романтическая история, встречи.
Сейчас идет очищение-то ли от отношений отказ, то ли что-то как очистка от всего прошлого.
Он задумался о себе.Может и хочет поехать куда -то в другое место, то которое не рядом с ним находится, туда где есть чувства.Или остались чувства.Но как косой он их обрезает.
Здравствуйте!
Он влюблен, хочет от этой женщины ребенка и будет ей об этом ей говорить.
Здравствуйте
Упадническое состояние и мысли, связанные с переживаниями.
Не получается гореть/Огню/в полной мере, со стороны идут препятствия, помехи.