Здравствуйте, такая проблема, у меня есть интернет подруга, она живёт очень далеко и сегодня пишет , вот такое вот сообщение, она не говорит родителям, потому что переживает, что они не помогут. об - вопрос №4152748

этом, получается, знаю, только я, но и я не знаю, что делать. она сидит и смеётся, кажется что просто сходит с ума, ей смешно с этого… а ещё ранее, она писала, что ей кажется, будто она гниёт изнутри, как морально, так и физически, болит голова, позвоночник, бок. Но она ещё ходит постоянно на тренировки, но раньше же такого не было. у них в городе одна больница и то, не доверяет она тем врачам. Я хочу помочь, но не знаю как, какой можете дать совет или хотя бы, определить как-то ее состояние…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дана! Вашей подруге необходима помощь врача-психиатра. Необходимо понимать, сколько лет Вам, сколько лет подруге. Донести эту информацию до её родственников, чтобы они смогли обратить внимание на неё и помочь ей!