Добрый день Не смог оправдать подзащитного Завтра ему дадут 7 лет Какие слова будут уместны в его адрес? - вопрос №4153096

Nyt
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы можете от себя сказать то, что Вы испытываете и что, сожалеете, что так произошло. Но, Ваша задача была защищать, а другая сторона — обвиняла. И уже суд вынес своё решение. И дело может быть не в том, что Вы плохо защищали, а в доказательствах и в вине подзащитного.
С его стороны Вы можете столкнуться с обидой, агрессией, злостью, это будет естественно, ведь он будет осознавать, что его ждет. Не стоит брать на себя эту реакцию. Ваш подзащитный будет сталкиваться с последствиями своих же действий и правонарушений.