Помогите выявить кто из сотрудников вор: Светлана или Вероника или Александр. Уточнения пришлю в чате. - вопрос №4153422

1500 p

Дополнение автора от 12.01.21 00:29:48
Основные подозреваемые: Светлана, Вероника, Александр И. Еще работают: Ольга, Наталья, Ирина, Людмила, Юрий, Александр Н., Юлиана, Мария, Андрей, Володя.
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Выпадает на ситуацию Пиковый Король-недруг, недоброжелатель, человек негативно настроенный против вас, брюнет, скользкий и мутный тип,
Если в окружении есть такой, идет судимость ранее у него, был замешан в чем-то-ворует смело!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они все трое связаны как то между собой.
Здравствуйье.
Между ними договоренность
Добрый вечер. Вероника
Здравствуйте у Александра есть такой грешок с уважением Юлия
Сложно ориентироваться только по именам. Если напрячься, и считать информацию с каждого имени, то Вероника.
у Светланы свои тайны…
Александр и Людмила, они виноваты.
Здравствуйте! Александр И., так же нужно присмотреться к Володе. Удачи Вам!
Здравствуйте. Это Светлана.
Основная проблема из- за которой случилась эта ситуация, мужчина, он получил информацию и воспользовался ей, чтобы улучшить свое положение.
Если смотреть по картам, то Светлана и Вероника причастны. Одна взяла вторая видела. Но идёт и третья, возможно Наталья, но она под вопросом. На Александра вообще не показывает.
 Но для таких просмотров нужны данные и фото. Так только ссылаясь на имена 100% точности нет.
Хотя Светлана сама себе на уме, но никто из троих не является вором.
По одному имени угадать затруднительно, надо знать хотя бы что украли, и когда обнаружили кражу, какие-то четкие данные, просто и мена не информативны в данном случае риск несправедливо, огульно обвинять людей, если доступно было каждому, то надо проводить исследование, а «пальцем в небо» угадывать.
Не ограничиваясь приближёнными, эмпирически найденными решениями, могу сказать, что к воровству более склонны Светлана,  Наталья и Володя, а почему смогу объяснить не публично ( есть наблюдение)
Добрый вечер идёт мне информация если смотреть с этих троих негатив идёт от Вероники и хитрость.Алесандром сверху женщина ещё управляет.Что ниже имена Володя, Юлиана, и Ольга ети тоже могут влиять негативно.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Вероника и Александр
Вероника. Светлана вообще в то время куда-то ходила. Личность Александра так же вызывает сомнения, у него был выбор как поступить, поэтому он может быть осведомлен об истинной подоплеке произошедшего в той или иной мере. Нельзя сказать, что он вообще ни сном ни духом тут.
Здравствуйте на Володе есть грех воровства.
Светлана
Здравствуйте.  Вор Вероника, но решила сделать так, чтоб Вы подумали на Светлану. Александр тоже не очень положительный человек, но в данном случае он не при чём.
мужчина не замешан хотя как  знает кто но будет молчать. а вот карты указывают на договорённость это светлана и вероника
Женская энергетика .
Но не одно лицо тут замешано
Здравствуйте!!! Точно женщина замешана...  Подробнее нужно смотреть по фото...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!
Больше идет-что своровал мужчина.
Александр И, Александр Н и Андрей.
Но больше идет Андрей.
Был левый человек.
Карта финансовая вышла на Веронику, но она действует не одна, ею руководит мужчина/император и туз монет
Здравствуйте.Мужчина выходит вор.необходимо фотографии, чтобы действительно выявить, кто взял.
Здравствуйте, скорее всего Вероника, там женская энергия. Светлана ни при делах, тут может быть Александр еще замешан но косвенно.
Добрый день! Пришлите фото подозреваемых.
Я бы рекомендовала присмотреться к Александру Н. Он сам может и не вор, он может быть наводчиком. Если именно из троих главных, то наиболее подозрительна Вероника.
Вот ид[т с женской стороны. Нужны фото
Здравствуйте! Светлана по энергетике похожа на вора больше всех остальных. Вероника точно не причастна к этому. На Александре есть какие-то огрехи. Ирина что-то знать может, или же ее догадки на этот счет могут быть верны.
Точно видно что вор, это женщина, женщина младше 30 лет, Для более точного ответа нужны фотографии.
Вор женщина до 40 лет
Из перчисленных никто.Кто то посторонний.
Ольга и Александр
среди перечисленных нет вора…
Вероника
Здравствуйте! По энергетике вопроса с достоверностью 80% идёт, что Александр. На основании этой информации нельзя делать какие-либо обвинения или использовать её как юридический аргумент. Потребуются объективные доказательства. Если будет дополнительная информация, например фотографии подозреваемых, посмотрю поточнее. Также могу Вам дать методику эзотерического тестирования, которое Вы сможете провести сами при условии личного согласия всех подозреваемых. Сразу только должен Вас предупредить, что ни какая эзотерическая методика выявления вора, даже самая наиточнейшая,  не является юридическим доказательством и не может быть принята судом к рассмотрению.
Добрый вечер! Персона причастная к краже — Светлана.
Девушки как-то враждебно настроены… почему-то показывает Александра и финансы…
Здравствуйте, нет конкретного человека, так как каждый из этих трех сотрудников как либо обманывал начальство и подворовывал. Но в большей степени это делала Вероника, надеясь на невнимательность начальства и свою самоуверенность.
Никто.
Здравствуйте, всё таки удар идет от мужчины(светлые волосы).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, очень похоже, что Александр. Но было бы точнее, если бы были даты!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1TgE4lvXbdI