Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли у него женщина? Спасибо. - вопрос №4154332

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одинок, как волк. Душа никого не принимает, хотя попытки были. В сердце осталась дама, с которой по воле судьбы пришлось расстаться. Переживает буквально трагически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть и не одна.Мужчина ловелас.интересует только секс.Вам не по судьбе.
У него есть темноволосая женщина, он жить без нее не может.
Есть женщина, точнее даже девушка, на это указывает Паж мечей. Она моложе его. Просто Пажи всегда выпадают либо на молодых девушек, либо на тех, кто еще не вырос морально. Например, человеку 40, а ведет он себя и мыслит, как будто ему 18, при этом имеет зависимость от кого-то. Не самостоятелен в жизни.
В личной жизни в целом идет доминирование, кто-то из партнеров оказывает сильное влияние на другого, высокомерен и ставит себя по роли выше… Что-то подсказывает, что доминирует не он.
да, сейчас женщина есть… возобновление романтических отношений или  начало новых,… нежные чувства, романтика
Мужчина влюблён, есть пара, очень счастлив и надеется на совместное будущее рядом/влюблённые 6 огня и колесо
Здравствуйте! Денис обладает привлекательностью и сильной мужской энергетикой, эгоистичен, красив, знает себе цену. Однако с женщинами у него все как-то не ладно. Денис довольно нестабилен в своих предпочтениях, его мысли часто, на протяжении уже многих лет возвращаются к одной женщине земляной стихии, и сейчас в своей голове он ее вспоминает, хотя по факту рядом с ним есть другая, он к ней остывает уже, не все так хорошо в личной жизни.
Здравствуйте! Да, есть женщина. Он доволен своей личной жизнью.
В  личном есть  общение с женщиной, и очень нежное.
Пока нету у него никого.
Состоит в отношениях. Есть сильные чувства к девушке, только с его стороны. Отношения полны обмана.
Здравствуйте! Постоянных отношений не вижу. Есть женщина, к которой у него сильные чувства, но она, скорее всего, не свободна и их отношения-встречи и близость время от времени.
Здравствуйте. Нет, женщины нет. Он в каком то смысле заморожен в личном, сам от себя отводит это вопрос, ему по сути не надо никого, погружен в себя, в какой то личностный рост, ем женщина помешала бы сейчас. Так же он в довольно скудном эмоциональном состоянии, изношенном каком то, бедном, общается с людьми в принципе с трудом, планов не строит,  пытается наслаждаться тем что имеет в жизни, даже если это очень мало. Духовный рост ему сейчас более нужен чем интимная жизнь.
Здравствуйте, у мужчины есть несколько дам, но ничего серьезного по отношению к ним он не имеет. У него проблемы с самооценкой, которые он решает за счет большого количества девушек вокруг себя. Это способ самоутвердится.
Здравствуйте!
В личной жизни сейчас никакой определенности. Женщины нет сейчас, даже непостоянной. Чем-то расстроен, ожесточен, обижен на жизнь в целом.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=PYzoSJ9nt8w&feature=youtu.be

Всех благ!
Женщины нет, затишье, он хочет отношений.
Здравствуйте! Отношений серьезных нет, но есть постоянное общение с кем-то.
Женщины не видно, но общение есть с дамой светлой.
Женщина нет для серьезных отношений, есть легкие связи.
Здравствуйте. Есть женщина, в личном все хорошо.
Здравствуйте, стоит перед выбором, есть сложные отношения в настоящем, постоянные ссоры, много мыслей о прошлом, по энергетике к вам, девушке, которая задаёт этот вопрос. Однако не знает стоит ли возвращаться, считает, что за время, которое прошло, было принято много решений и вы и сами не захотите продолжать отношения.
Здравствуйте.У Дениса хорошие отношения с женщиной.ей всё нравиться и  ему всё нравиться.Есть женщина.и он доволен.
Его личная жизнь нескучная, гуляет, влюблен. Женщина есть.
нет… н душе пустота и одиночество… и сожаление…
Денису нужна девушка для интима, ее у него нет.
Здравствуйте
Выпал аркан Влюбленные

Женщин никаких нет
Он один
Вспоминает девушку, с которой расстался
Без женщин никогда не был и не будет, самоутверждается таким образом, через женщин, которые им восхищаются, сам по себе честный и это еще больше притягивает.