Добрый день! Не складываются отношения с мужчинами - вопрос №4155743

2 ответа

Ответы

Самое простое — сделать анализ Вашей натальной карты с советами по исправлению проблемных моментов.
Мария, отношения не складываются из-за того, что они могут начинаться «по лёгкому», без особых обязательств после весёлого времяпрепровождения. После возникают претензии к партнёру и, возможно, необоснованные материальные требования. Видимо, причина в этом…