Добрый день. Подскажите пожалуйста принимаю ок силует 2 года, в предыдущем месяце на последних 2шт таблетках начала лось кровотечение отмены, в этом месяце на середине упаковки. Как перейти на другие - вопрос №4155975

ок?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Татьяна, нужно разбираться в ситуации, не стоит сразу менять препарат !

это просто так одним сообщением не назначается, нужна детальная консультация.

понаблюдайте за циклами ещё 2 месяца, важно принимать препарат правильно .