Здравствуйте.Какие события ожидают меня ближайшее время? Сегодня приснилось,что мой сын (ему 8лет),пришел и сказал,что пошел к стоматологу и вырвал - вопрос №4157514

1500 p
зуб, сам так решил.крови во рту не увидела.Поругала, что без меня пошел-а если вместо больного здоровый удалили, спрашиваю. Отвечает-еще вырастет.При том, что зубного боится наяву до обморока.Насколько знаю, зубы всегда нехорошо терять во сне.Оксана 20.02.1972 Бузулук 04.01мест.врем.

Дополнение автора от 14.01.21 11:57:29
Просьба не толковать сон, а сделать расклад на Таро!
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вопрос тут может касаться и сына в какой-то мере и вас тоже, потому что приснился вам.

Тут самопроизвольно выпали карты.И тут мы видим, что у вас у обоих сейчас период, когда какая-то ситуация подвешена и не дает покоя, или не решается никак.Хоть есть и решение, но вы не берете этот шанс и обманываетет может сами себя.Нет борьбы за этот вопрос, проблему.
Спросила в чем проблема в любви или работе.В работе у обоих может быть не так все плохо.А вот вопрос любви, личного времени, личных проблем-тут ответ-да.Семейный вопрос не решен, есть проблемы, и  также могут быть вопросы других сфер-личного саморазвития и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в семье, в отношениях с партнером
В ближайшее время не вижу основных проблем карта мир  говорит о скором обретении гармонии и счастья.Ждет успех по 6 жезлам.2 пентакля и 10 жезлов ожидайте обмана.И он бужет исходить в финансовом вопросе от мужчины 5 пентаклей.
Здравствуйте. по раскладу ждут неудачи, нерешенные вопросы, остануться на повестке дня, будет довольно трудно вам, потому что сон правда не очень хороший.неудачи.некоторые ситуации возможны которые не обрадуют.
Здравствуйте! У вас сейчас много событий в жизни и хороших и не очень. В то же время неожиданные приятные повороты судьбы и вместе с тем конфликты в партнерских отношениях
Здравствуйте  вырвать зуб  во сне это смерть кого то из знакомых если с кровью то родственников.
3 Жезлов, Проблемы в бизнесе. 5 жезлов. перевернутая, склоки зависть, против вас играют более сильные и опасные враги. 3 мечей. Большое горе, кризис, превратности судьбы. Потом вышло 8 пентаклей улучшение в бизнесе. Паж жезлы, приятная новость, поездка, путешествие. Рыцарь чаши перевёрнутая, лживый друг обман.
Здравствуйте.
У вас есть какая то неразрешенная ситуация которая сидит у вас в голове и не дает покоя. Какая то проблема, которая никак не разрешается. Это дело висит в подвешенном состоянии

Доброе утро. Потеря зуба — это болезнь либо смерть. Но не Вашего сына, а кого то другого.

Если видел кровь- значит кто то из кровных, а если крови небыло- тогда могут быть знакомые, друзья и тд

Если смотреть по раскладу Таро сон и будущее Ваше ближайшее — Сейчас у вас сложился подходящий момент для завершения дел, которые уже давно «висят грузом» на ваших плечах. Подумайте о том, что вызывает у вас самые большие вопросы, какие противоречия или трудности беспокоят вас особенно сильно. И действуйте в этом направлении. Но помните, что это правило работает только в отношении ситуаций и обстоятельств, на которые можно повлиять в краткосрочной перспективе.
Возможно, вам придётся пойти на риск. Это будет, может быть, не особенно приятно, однако, судя по всему, по-другому окажется нельзя. Во всяком случае, если вы будете всерьёз заинтересованы в динамике какого-то важного для вас дела, а также захотите продемонстрировать личную независимость и уверенность в себе.
А если толковать --не переживайте, негатива сон не несет.
У вашего сына проблемы с мужчиной, который связан с нехорошими делами, его заставляют, что то делать,, деньги отдавать и тд и регулярные стрессовые ситуации сказываются на психике.Места где он находится кладовки где хранят грабли и шприцы.Есть человек с которым надо быть осторожным.
Оксана, ваш сон предупреждающий, дому или имуществу могут грозить повреждения, потери важного, для вашего сына трудности в обучении, условия обучения резко меняются, у сына избавление от обстоятельств мешающих лично ему, отрицание традиций, принятых норм, нарушение важных, жизненных устоев.
На более высоком уровне подобные сновидения показывают необходимость проявить интерес к прошлому, кармическим вопросам, собственной истории, углубления в проблемы рода, семьи, происхождения, связи с родственниками. Повышается влияние старших родственников, хранителей семейных традиций на семью.
По раскладу Таро, открываются три Аркана, «Воздержание», 7 пентаклей, Туз Мечей, что по сути сигналит о том, что у вас есть виды на наследство, возможно вы надеетесь на плоды  воспитания, притягиваете к себе непредвиденные события, буквально может указывать на неудачи и напрасные амбиции, разрушение важных жизненных планов, в самом легком варианте ссоры с детьми и их неприятности. Только предупредждение.
Неожиданно для Вас, совершенно чудесным образом лопнет та проблема, которую вынашиваете лет пять, и не думали о том, что она вообще может как-то разрешиться.До осени освободитесь от бремени, открыв новую страницу жизни.
Оксана, пришло время завершения и подведению удачных итогов и решений, разрешений во благо разрешится ситуация, ваша энергия будет обновляться, жизнь будет изменяться благими переменами и в пользу.Вы находитесь в 9 цикле жизни и переходящая на новый и обновленный путь, ситуация после 20.02.2021 г. изменится к лучшему.Пространство вариантов на пути и к лучшему, нужные люди, решения в нужный час.
Здравствуйте! Выпали король мечей (мужчина воздушной стихии, который может иметь отношение к Вашей семье), тройка жезлов — новые перспективы в развитии Вашего сына. В ближайшее время он начнет чем-то успешно заниматься, возможно, стоит отдать его в какой-то кружок, в спортивную секцию. Четверка кубков — тоска и негативные эмоции. Скорее всего, уклад жизни Вашей семьи немного изменится вскоре в связи с мелкими неприятностями, но, в конце концов, это будет только к лучшему. Двойка кубков — партнерство, иерофант — следование правилам, традициям, туз жезлов — потенциал, победа, личностный рост. Все указывает на то, что Ваш сын будет чем-то успешно заниматься скоро, причем там по иерофанту будут довольно строгие регламент, правила. Но этому должны предшествовать мелкие неприятности, которые Вы успешно преодолеете.
Здравствуйте срочно в церковь свечки за здравие ставьте всех членов семьи, беда может вам в двери скоро постучиться и вижу что сына и вас каснеться с уважением Юлия
Здравствуйте. Если вы в браке, то будут проблемы, может до развода, в чем то придется проявить силу, побороться с обстоятельствами, а так в принципе ничего плохого не вижу. Какие то дела наоборот решатся сами собой, а в карьере возможна пауза. Не всегда терять зуб к плохим событиям, зубы могут означать весть от рода, предупреждение обратить на что то внимание.
Здравствуйте!
Сделала вам диагностику — выходит у вас ссора, конфликт с профессиональной среде.
Или с коллегами или с начальством по поводу качества работы.
Мелочь. Но доставит вам много стресса и душевного дисбаланса
Действительно, если бы сын вырвал сам и была бы кровь то это плохо а так наоборот хорошо.
Вы избавитесь от наболевших проблем которые вас не оставляют в покое.
В этом году раскроетесь для новых идей и действий, станете более активно заниматься тем чем хотите.
Видна удача как финансовая так и в личном плане которая будет вас сопровождать.
Возможно будут у вас более рискованные шаги в летний период но с фанатизмом так сказать.
У вас возможно перемены серьезные в плане работы и финансов.
Это к ф ин убыткам. Но, сон серьезных угроз не показывает.
Узнаете в ближайшее время новость о смерти, это знакомый, которого вы знали.
Все без изменений.
Период вас порадует новыми полезными знакомствами, у вас получится наладить с кем были в ссоре,
также таро говорят-  вы увидите результаты от своей работы, вам будет приятна ваша усталость.
Одно предостережение-будьте аккуратны с алкоголем.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В семье и у вас лично будет все благополучно, по здоровью у вас и членов вашей семьи тоже (Звезда, Колесо Фортуны, Паж Жезлов). Финансовая сфера может принести немного беспокойства, но и то, это небольшие сложности временного характера (2 пентаклей, 9 жезлов).
Приезд мужчины, молодой, разговор не приятный сним…
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что все ваши события на ближайшее время будут связаны именно с вашим сыном, и отнюдь эти заботы не в плохом ключе. Напротив, ваш сын сейчас проходит стадию резкого взросления, осмысления, обретения самостоятельности во многих вопросах, вас это будет удивлять и поражать, потому что изменения будут очевидны. Избавление от прежних страхов, стремление быть лучшим в учебе, повышение успеваемости, появление новых интересов. Ваша задача будет лишь в поддержке своего сына. Вижу много совместного времяпровождения, которое будет доставлять вам обоим много радости и удовольствия от общения. Возможны победы различного калибра в олимпиадах, соревнованиях. которые также не пройдут мимо вас, вы будете гордиться своим сыном. Особенно насыщенной будет весна 2021. В остальных сферах жизни все стабильно у вас будет, без изменений.
Просматривается сложный период, трудности, которые неудается решить, но, которые с лёгкостью разрешаться к вашему удивлению, скоро легко вздохнете.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что назревают перемены в семье, в окружении-изменений трудно будет  не заметить.
Из расклада видно-мужчина, находящийся в вашем окружении, что-то может планировать, ожидать удобный момент, не спешит озвучивать свои планы, не быстро, но возможно достигнет своей цели или целей/карта Рыцарь пентаклей/, возможен обман с его стороны, недоговоренность.
Исходя из карт-в ближайшее время предстоит ужесточить контроль над чем-то,, или кем-то, возможно что-то уйдет от вас/незначительные потери будут/.
На итог карта Сила-динамика и потенциал, события, которые придадут уверенности, энергии.Достижение желаемого.
Приятных снов.
Добрый день, Оксана! Обычно если во сне спящий теряет зуб с кровью, то это к потере близкого родственника, Если же зуб удаляется без крови и с помощью специалиста, то это означает решение какой то важной проблемы, сон ваш и вы увидите, что ваш ребенок справится с какой то проблемой сам того пожелав, но специалист (педагог, врач, психолог  или тренер) поможет ему с А события. Беспокоиться по поводу сна не надо-он очень позитивный.

Здравствуйте.

Будет какая-то ситуация, которая будет требовать от Вас решительных действий. И Вам стоит начать решать все и открыть себе дороги на новое. В ином случаи, Ваше подвешенное состояние продлится достаточно продолжительный период времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Оксана. Такой сон не всегда означает что-то плохое. В данном случае, сделав расклад с опорой на сон видно, что будет принято волевое решение, очень важное для вас, связанное с чем-то личным, вероятно страхом. Также видно, что это будет удачный финал в этом решении, переборите страх, дискомфорт и это даст много новых сил.
Сын во сне в данном случае показывает важность проблемы для вас, а ситуация говорит о страхах и победе над ними,  так как сон ваш, а не сына, то и трактоваться он должен для вас.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.

по моменту сна — подсказка Вам, чтобы здоровье берегли свое и семьи
Намечаются серьезнейшие перемены в Вашей жизни.