Здравствуйте. Я не могу сказать правду своей жене что в букмекерской на ставках проиграл много денег и залез в большие кредиты, и чем дальше тем хуже ситуация с долгами, подскажите как признатся, как - вопрос №4158449

выйти с этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перестать играть. Больше зарабатывать. Отдать долги. Жене сказать словами.
Здравствуйте, Виктор! Вы боитесь столкнуться с реакцией жены, с её разочарования, злости, обиды, её порывов, но понимаете, что чем больше оттягиваете, тем сложнее всё становится. Вы можете только быть честным и принять то, к чему приводит зависимость от азарта.
Да, жена может отреагировать по-разному — может кричать, оскорблять, плакать или же уйти… но ей нужно отреагировать, ведь это и её жизнь тоже, не только Ваша.
Да, будет больно, тяжело, примите её боль, обиду. Время покажет, что будет дальше, сможете ли пройти через это вместе или будет раскол и недоверие.