Покрасил мастер из черного в блонд. Сожгла волосы. Чем можно реанимировать и стоит ли? Остричь под мальчика и растить здоровые? - вопрос №4159563

Ответы

Здравствуйте
Восстанавливающие маски-питательные, увлажняющие должны помочь в этом деле!
Но блонд поддерживать сложно, нужно будет подкрашивать или осветлять отрастающие корни, поэтому лучше вернуться к здоровым волосам, сделав стрижку.