Привет мне 18 лет . Мне Начала нравиться моя одногруппница .Но к сожалению из за своей глупости я проморгал её. Она начала встречаться с другим парнем(2-3 дня назад). Вопрос очень забавный. Я - вопрос №4159637

понимаю это не правильно, но как мне отбить её?)) Да это плохо, но я хочу бороться за своё счастье.Что мне делать в такой ситуации? Только давайте без «забей» «найди другую»
15.01.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждый  хочет любви, уважения, близкого человека, с которым  будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки — «к сожалению из за своей глупости я проморгал её». . Будьте внимательны, дружелюбны с ней.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
15.01.21
Добрый вечер, Сергей! Оказывайте девушке знаки внимания, скажите ей, что она вам нравится. Вам что-то мешает это делать?
15.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей! На самом деле — если Вы хотите Добиться — Действуйте!
Вы и она только начинаете свой путь, учитесь строить отношения, понимать себя, свои чувства.
Вы можете начать проявлять к ней своё внимание, чтобы она смогла увидеть Вас, чтобы Вы появились в её жизни. Вы можете начать с ней общаться, можно и по-дружески начать, дать возможностей и ей и себе узнать друг друга, чтобы дистанция стала сокращаться.
Ведь только так Вы увидеть — а хочет ли она видеть Вас, хочет ли сближаться, возникают ли у неё какие-либо чувства или нет.
Да, Вы можете проявлять себя, НО… отвечать за то, возникнут ли у неё чувства и Захочет ли она быть с Вами… вот этого уже никто Вам не скажет.
Ведь Нельзя Отбить, верно, она сама сможет принять решение с кем она хочет быть, НО… для этого у неё должен быть выбор…
15.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Сергей.
    «Я понимаю это не правильно, но как мне отбить её?» — почему это «не правильно»?
    «Да это плохо, но я хочу бороться за своё счастье» — хотите, боритесь. Кто Вам сказал, что это «плохо»? Люди так делают постоянно, разве нет? А «плохо» это или «хорошо» — оценка окружающих. Вам нужно «свое счастье» или «хорошая оценка» окружающих?
    «Что мне делать в такой ситуации?» — для начала, может избавиться от ограничивающих убеждений? Взрослые люди сами принимают решения, сами же несут за них ответственность.
16.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Инна Мельник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store