Здраствуйте. Талех 28 мая 1994 што думает обо мне данный момент..чуство его..любитли меня он.. действия будет от него..Айнура 21.09.1986 - вопрос №4159825

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпадает Паж Кубков, 8 Жезлов, Рыцарь Жезлов. У мч изначально к женщине чувство уважения, ее неприступности, интереса. А сейчас возникает теплая симпатия и страстность. Есть желание отношений, есть мысли об этом. Пытается сдерживать эти мысли, но чувствует притяжение, жажду яркого романа. Но на его конкретные планы пока что выпадает Звезда. На стремительные действия готов он на сегодняшний день не будет. Только мечтать, обдумывать и наблюдать будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек Вас очень любит. Он хочет быть с Вами, скучает и переживает.

Он готов вступить в драку за Вас и а скором времени начнёт действовать. Сейчас в него некоторые трудности в делах, с Вами это никак не связано.

Ждите от него весточку
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте Айнура.
Талех любит Вас
Приедет к Вам с подарком
Аркан Солце говорит о счастье и удаче в любви с тузом кубков
Он проявится с положительной стороны к Вам
От него будут решительные действия к Вам
Будете встречаться с отношениями для семьи

Здравствуйте, в мыслях о вас 6 посохов, он думает о вас, о ваших отношениях, считает вас самодостаточной, привлекательной во всех смыслах, в сердце 2 пентаклей, легкомысленность, пока не понимает своих чувств, и намеренья паж кубков, готовность идти на встречу, сделать некое предложение, эта карта часто указывает на влюблённость, будет действовать.
Мужчина очень серьёзный, есть лёгкая влюблённость. Но в ваших силах это развить, Как только он начнёт действовать, через 2 недели, не упустите этот момент. Сейчас ничего не ждите, у него серьёзно болен близкий человек.
Он чувствует ваше превосходство, вы его подавляете, он очень правильный человек, высокодуховный
Пока что он не готов с вами общаться, но через некоторое время он откроет вам свои чувства
Добрый день, Айнура! Талех как будто связан либо брачными, либо помолвочными узами. Вы ему безумно нравитесь, как женщина, но он ничего не делает. Надеется переболеть вами, может не разговаривать, или игнорировать вас. Перспектива в ваших руках, но для исхода в вашу пользу, вам придется брать ситуацию в свои руки, он сейчас трусит.
Вы  симпатичны  этому мужчине, как  красивая женщина,  и чувства влюбленности тоже  есть у него к вам, но  есть и преграды  на вашем  пути, мужчина принимает решение, быть вместе с вами как пара или нет.Действия от него  идут в  вашу  сторону, только после принятия  его  решения.
Вы крайне не безразличны данному молодому человеку! Он готов ради вас на поступки и действия, но сейчас ему мешают обстоятельства себя проявлять. К вам он будет относится с осторожностью и заботой. Отличный вариант для создания семьи! Предстоит в скором будущем вам с ним разговор, который принесет успокоение и радость
Добрый вечер идёт информация что мужчина енергетичиски слабее вас и ваш род его сильнее.Вашем роду были сильные люди в прошлом и те кто что то и видел как будущее.Мне с вашим родом связан большой огонь и круг людей.У него к вам больше чем симпатии но он не уверен в себе, и понимает вы сильная.Насчет любви есть но не сильно, ему не хватает харизмы, отец не додал любви.Перспектива отношений таки есть но надо чтоб он открыл вашу душу.Встречи с ним будут но ему надо мужественен быть, в его роду женщины как подавляли мужчин.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Он по отношению к вам в подавленном состоянии выпал, как будто что-то не получилось или плохо закончилось. Видно какую-то тайну или скрытность, скрытые обстоятельства и с этим связана женщина, возможно это вы. Как-будто что-то для него разрушилось то что имел. Возможно, вы разрушили его планы и его покой.
По отношению к вам он показан как в мечтах, в дурмане, в полете...
Он думает о вас, но не с легкостью и желанием, а как-то тяжело, вынуждено, что-то его тревожит, обстоятельства давят и он об этом думает. Есть какие-то проблемы и они все хорошие мысли перекрывают. Пока действий от него не видно, скорее всего будет пауза. Но попозже он будет искать выход из сложной ситуации, связанной с вами, и будут изменения, он решит попрощаться с прошлым или с тем что будет на тот момент и начать все заново.
Пока действий не будет, бесполезно за него биться.
Здравствуйте
К вам относится с чувствами, есть желание с вами общаться и развивать отношения, но он не готов к этому. Думает, что вы сами не определены с ним, поэтому не хочет навязывать свою линию. Будет делать шаги которые приведут к тому, что у вас будет прочный союз.  Ожидайте с ним разговора, который прояснит ситуацию
От мужчины идёт обман в вашу сторону. Встреча будет. Лаского обманывать надеждами будет. Вы его, сами выведите на правду и получите от него оправдания и агрессию. Интуитивно вы и так, понимаете исход этой ситуации по мужчине. У вас мужская энергетика лидера. И ваше чутьё, вас не подводит. Вас используют и обманывают
Здравствуйте!!! Очень сильные чувства у него к Вам, вместе будете....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Молодой человек влюблен в Вас. Очень хочет общения. Чуть позже скажет, что Вы ему нравитесь.
Он сделает вам предложение к концу года о свадьбе
Добрый вечер. Он думает о вас, и он очень пылкий и вы его женщина. Он пока не проявляется, но дайте время. Просто будьте чуть больше у него навиду и это произойдет. В вашей ситуации все просто. Создайте почву для него и наблюдайте какую красоту он для вас подготовит.
Здравствуйте!
Думает об Айнуре, и часто. Она его впечатлила очень, внешне безумно понравилась. Испытывает страстные чувства, желание. Однако, еще не достигли его чувства глубины. Пока больше на уровне сексуальном интерес и на уровне общения. Надежды у него на дальнейшее развитие есть, однако, сложности в отношениях могут быть. По причине разных целей на данный момент. Мужчина не готов брать на себя ответственность, не готов к полной серьезности отношений.
Здравствуйте, я вижу так, что больше вы от него чего то ждете и пребываете в зависимом положении, нежели он. Он говорит, что очень свободолюбивый. Что ему нужен простор. Нет у него далеко идущих мыслей относительно семьи с вами, брака и прочего.
Безусловно, к вам вижу интерес, особенно физического характера. Вы его притягиваете. И чувства тоже есть. Но он их то ли не умеет выражать, то ли у вас сейчас такой период, что нет общения между вами.

Есть связь с 9-ым домом, а это может говорить либо о том, что он далеко от вас, либо о том, что вы разные на самом то деле, у него иные взгляды, иное мировоззрение и о том, что вы очень высоко его ставите.
Я не вижу прочности в вашей паре. Прочных отношений. И стабильности. Будут то отливы, то приливы.

С уважением, Константин.
Чувств особых каких то не испытывает, да и вы не настолько влюблены в него как вам кажется, просто не получаете желаемого, вот и тянет вас к нему, он же по сути относится хоть и хорошо но не серьезно и каких то планов особых в отношении вас не строит.
Здравствуйте, хочет более легких отношений, чем Вы рассчитываете.
Да любит вас. Отношения будут
он вас стесняется, есть у него какие-то внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми ему нужно поработать.
он незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.