Что меня ждет с этим человеком и что будет вообще просто общения или отношения?Светлана 9.05.1991 Николай 7.11.1989 - вопрос №4159950

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
41 ответ

Ответы

Серьёзных отношений не видно   , сейчас    есть   интерес с его стороны .
Ваш союз будет хорош во многих отношениях.
Довольно долгое время вас  будет сближать нежность и страсть. Никто из партнеров даже предположить не может измену. Ваш  интерес друг к другу просто не угасаем.
Добрый день
Про отношения можно не говорить, их не будет, общаться как друзья сможете, но вы не будете, слишком для вас это будет тяжело. Поэтому стоит отойти от этого вам, так будет правильнее и легче для вас, пока не зашло так далеко, именно ваши чувства.
Мужчина к вам не ровно дышит. Есть мужчина и женщина которые его тянут за собой, и будут вам противостоять.
Здравствуйте.Общение просто.к сожалению он не решится на действия.что то его будет смущать и останавливать.думаю, наличие еще одной девушки.так что не ждите от него золотых гор и счастья.
Здравствуйте
Да, будете пока вместе, но замуж не скоро позавет
У  вас идет просто общение, но и отношения  возможны ., но только на короткий  срок.
Здравствуйте! С этим мужчиной возможны отношения. Развитие не быстрое, торопиться не будет, но уже сейчас у него есть притяжение к Вам.
Возможны и отношения. Помех не вижу.
Сексуальный интерес.Человек недисциплинирован.Но в дальнейшем по карте звезда+справедливость+10 кубков ждет счастие.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=bTimi2zoGdI&feature=youtu.be

Всех благ!
К вам любовь, но будет только общение.
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас только временный интим.
Очень скоро общение, перейдет в отношения.
Здравствуйте! У вас вполне могут сложится дружеские отношения и будет зависеть от вас, как вы их дальше разовьёте. Всего доброго!
Близость будет и отношения продолжатся
Здравствуйте
С ним будет развитие отношений, однозначно. С его стороны есть к вам чувства, удастся обрести базис для серьёзных отношений спустя полгода. Пока он продумывает тактику, думает как быть чтобы между вами развивались отношения.
Здравствуйте!!! Ничего серьезного между Вами не вышло..  Больше сексуальное влечение...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте Светлана! Перспектива на будущее ваших отношений — пока только надежда мужчины на то, что вы с ним будете в паре, но его сомнения и выбор могут привести к тому, что ваши отношения до кона первого полугодия могут прийти к полному завершению… Мужчина в душе и сердце настроен только на флирт и несерьезность в отношениях… Вы с ним очень сложно совместимы в паре по вашим датам рождения, да и мужчина не постоянен — скажет одно, подумает другое, а примет решение совершенно по третьему — такая у него сложная кармическая дата рождения… Всего доброго!
Здравствуйте! Рядом с ним вижу неопределенность, нет конкретных шагов, все стоит на месте. Будет просто общение, серьезных отношений с ним не видно. У Вас другой мужчина будет
Здравствуйте!
Перспективы ваших отношений таковы.
Между вами могут развиться живые, спонтанные романтические и сексуальные отношения.
Как искра. Но эти чувства будут инфантильные, непродолжительные.
Мужчина крайне дорожит независимостью своей, в целом.
На перспективу могут быть отношения без обязательств.
Но по итогу с вашей стороны может все закончиться разочарованием. Все таки при таких отношениях вы будете подсознательно рассчитывать на серьезность, которой, к сожалению, мужчина дать не сможет
Здравствуйте, паж мечей, пока ни кто из вас не понимает что будет дальше, скрываете истинные чувства. нет действий, (8 мечей) говорит что есть некие факторы, при которых невозможны пока отношения, это часто выпадает когда кто то в паре не свободен, (9 кубков) но общение будет,7 мечей и рыцарь пентаклей, встреча будет, общение будет, но отношений пока не видно.
тут 50 на 50.
если будете просто общаться — это будут открытые отношения, он ваш верный союзник и будет какое-то плодородие в ваших отношениях.
если будут отношения — то это много ответственности, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
и сама ситуация — что это  настоящая любовь.
Светлана, между вами и Николаем возможны и отношения и встречи, вы можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои сил, у вас довольно сильные соединения, если у вас к нему в настоящий момент есть непреодолимое влечение, следует действовать по направлению к цели, Николай даже если он любит, то будет сдерживать свои эмоциональные порывы, потому что не желает, обнаруживать свои истинные переживания, ему трудно открыться, есть страх быть неоцененным и его гордость не позволяет ему быть слишком искренним. Вам нужна более тонкая сонастройка друг на друга.
Вы у него в мыслях, можно сказать даже в мечтах, только он о Вас думает как-то отдаленно, как-то так как будто Вы для него далекая и нереальная. Другими словами он о Вас мечтает, но в реальную жизнь близко впускать не собирается пока. Вы знаете, он не один, у него есть девушка и у них тесная связь. Семейная карта падает — или он женат или думает о браке с ней. Он не будет слишком близко Вас подпускать к своей жизни, интимные отношения возможны, но серьезных отношений как пара не видно.
У вас есть возможность отношений с ним но отношения будут не долгие
Здравствуйте вас ожидают отношения, но не сразу есть определенные преграды которые будут вам мешать их построить это  третье лицо. как я увидела это ваш муж, отношения у вас с ним не очень он имеет общение с другими будущего  у вас с мужем нет. Хоть вы и не верите Николаю испытываете чувство опасения чувства он к вам испытывает настоящие.
Здравствуйте, наблюдаю только общение, возможен интим, но не отношения. Если даже вступите в отношения с этим человеком, то они продлятся недолго и не очень счастливо. Мужчина преподносит себя в лучшем свете, чем есть на самом деле, немного позже это вскроется и вы измените свое отношение к нему.
будут отношения… мужчина к вам питает симпатию…
Ждёт любовь взаимная, будут отношения
Трудности вам падают, много переживаний +разбитое сердце показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вы в этого человека можете влюбиться, а он суховато с вами обойдется. Лучше не питать надежд, а просто общаться.
Вас будет тянуть к нему, вы будете наделять его несуществующими качествами, возвышать, но он всё это не оправдает.Если не хотите разочарований- то постарайтесь обрубить все росточки чувств.

С уважением, Константин.
загориться к вам как искра потом обман пустые обещания слезы ваши

Николай человек закрытый, свои чувства скрывает, не смотря на внешнюю коммуникабельность.  Вы ему очень симпатичны, но Вы еще пока замужем, и Николай об этом знает. Вам предстоит развод, скорее всего, в начале весны.  Отношения у Вас будут уже этим летом. Он будет с Вами заботливым и нежным, но многое будет зависеть от Вас.

В этой паре чувствуется взаимное притяжение. Сначала будет время приятного общения, затем нежные доверительные отношения.
Он дан Вам судьбой для лучшего будущего.
Здравствуйте, тяжелые отношения. Парень очень тяжелый, может довести до нервного срыва. Будьте осторожны!
Здравствуйте, Светлана. У вас будут отношения с Николаем, этот мужчина связан с вами кармически. В будущем вижу вас вместе, в счастливой семейной связи, беременность так же в будущем показана от этого человека. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Просто на общение он не согласен, его устроят только близкие и серьезные отношения, которые он давно очень хочет.
Здравствуйте! Светлана, вы к нему не испытываете влечения и никаких эмоций, человек для вас пустой и неинтересный. Вы не будете с ним потому, что нету того притяжения и желания с ним сближатся, у вас будет другой мужчина, в которого вы влюбитесь и у вас все будет взаимно. Это не Николай. Совершенно другой тип личности и склада будет ваш мужчина, и внешне будет другим.
Здравствуйте
Общение плавно перейдет в отношения, начнется иной формат общения/романтические встречи/.
При взаимном желании-совместный ребенок может родиться, отношения с уклоном на семью просматриваются между вами.
Совместимость отличная/Земная и Водная стихии/он будет добиваться, сможет расположить к себе-взаимная симпатия, интерес, влечение идут.