Возвращаясь в прошлое , почему начальник мой Сергей 06.06.1969 когда он по пьяни целовался со мной Надеждой 18.08.1969 не извинился или он не обязан был извиняться ? - вопрос №4160784

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
В будущем же, он станет  ухаживать за вами. Станет добрее и  милее с вами. Ему было чуть стыдно за поцелуи, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Он думает о вас, не обижайтесь на него, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть. Ничего плохого в этом нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, попытки ещё будут.
Здравствуйте! Потому что тогда, в нетрезвом состоянии, он это сделал искренне и без осознания, что Вам это неприятно. Извиняться не думал, потому как это не было поступком, чтобы Вас обидеть или унизить.
Добрый день
Считает что не обязан. Думает, что это совершенно нормально и вы не против.
Он не придал значения этому факту. Считает, что и Вы тоже  не обиделись.Он не считает себя обязанным приносить извинения
Извинения могли быть в случае, если бы Вы не ответили взаимностью или Вам было неприятно.
У вас обоих есть ощущение, что это неправильный поступок. В дальнейшем отношения только деловые и под контролем.
В целом у него деликатное отношение к Вам и он считает вас особой разумной, но у него есть к вам порывы такие. Эмоциональные.
Извиняться он не планирует, так как не считает этот порыв эмоциональным отрицательным
И еще - У этого человека понемногу меняются приоритеты. И круг интересов, возможно, тоже. Всё это происходит как-то ненавязчиво, словно помимо его  воли. Но доставляет ему  немало позитивных эмоций. Причём, тоже на неосознанном уровне, потому что пока видимых причин делать какие-то выводы по этому поводу нет. Вам следовало бы отнестись к этой информации серьёзно, потому что и ваших взаимоотношений это, судя по всему, коснётся.!

Здравствуйте, Надежда. Сергей подумал, что извиняться он вовсе не должен, поскольку он считает, что  это желание поцелуя у вас с ним было взаимным. Он к Вам неравнодушен и сам чувствует Вашу симпатию и интерес к нему.
Ему легко было так приблизится к вам, не было границ с его стороны.
Да он считает, что Вам эти поцелуи тоже нужны были и он не считает, что обидел Вас чем то.Он себя мачо посчитал.Ему было приятно целоваться с вами.расслабился  он в тот момент.
Вы сами наверное этого хотели. Не считает себя виноватым.
Добрый день!
«Что у пьяного на уме, то у  трезвого на языке»- народная мудрая поговорка.
Однозначно нравились и очень, и хотел бы с Вами завести тайный роман, потому и целовался, не извиняясь, ведь виноватым себя не считает, так тогда хотел и Вы не оказали сопротивления.
Понял, что не ровно дышите к нему, что чувства   у Вас к нему  тоже есть и они  сильны, и Вы не та, которая их может скрывать, испугался осуждения окружения  и еще больше — своей  жены.
Взвесил все за и против и решил самоудалиться от Вас.
Удачи!
Добрый день, Надежда! Он не обязан был извиняться. А то, что было по пьяни сделано, если наутро на трезвую голову не подтверждено, то как бы и не было вовсе.
Вы же сами этого хотели, у Вас взаимные чувсва. Но мужчина не свободен и её может переступить дальше за рамки, ему очень тяжело себя сдердивать, ситуация повторится однозначно.
Он не обязан был извиняться.
Не обязан, потому что вы разрешили ему это сами.
Здравствуйте
Он обязан извиниться, но так как решил пренебречь этим, ему это всё в не самую лучшую сторону выйдет, а то есть боком.
Здравствуйте!!! А смысл в этих извинениях какой?
Вам же самой приятно было, не стоит ждать извинений...  вы ему симпатична..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Вы  нравитесь  вашему начальнику  не только как работник, но и как женщина, с которой  ему приятно быть,  и в  стадии расслабления он позволил  себе переступить ту преграду. которую он  давно хочет  убрать между  вами.и стать парой.
Здравствуйте Надежда! Он настроен к вам с желанием флиртовать и даже имеет надежду на то, что возможно вы станете парой, но это всего лишь надежды мужчины, который вам показывает искренность на верху, а его сердце и его душа к вам энергетически закрыта, в душе он для вас просто начальник, которому позволено больше, чем остальным — это всего лишь фальш с его стороны… Всего доброго!
Сергей не чувствовал, что должен извиняться, считал, что вы отвечаете ему взаимностью.
Здравствуйте!
Смотрите, тот поцелуй был не просто «по пьяни». Тут у него к вам выраженные чувства.
Об извинениях он не думал.
Во-первых, что произошло на корпоративе — остается на корпоративе по его мнению.
Во-вторых, к вам он испытывает сильную симпатию. Он и не думал извиняться :) Просто потому, что он еще вернется к этой теме и будет развивать с вами отношения
тут идет война нервов — это когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и этот страх зачастую проступает в виде ревности и взаимных обид.
но будет еще примирение, улаживание отношений,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
У него статус, и для него именно статус первичен, все остальное-на втором месте. И для Вас, и для других он прежде всего начальник.
Здравствуйте! Сергей не чувствует себя виноватым. Он боится своих чувств к Вам, поэтому пытается дистанцироваться.
Вы ему нравитесь,, этим он хотел привлечь к себе ваше внимание.
По раскладку выходит девушка младше светлые глаза. Сергей хоть и начальник и позволяет себе многое в отношении вас. Он боится показать свои слабости. Много боли у Сергея от женщин. Хочет быть альфо самцом. Которого добивается женщина. Вам стоит подыграть в его игре. У вас отличная женская чуйка. В трудные моменты выбора, когда вы вместе. Просите свой род мысленно помочь вам правильно принять решение и чтоб вам дали ответ. Не извинится он. Он самец.
они на одной волне.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он пытался нащупать пределы допустимого в отношении Вас, поэтому извинения здесь, были они или нет, носят скорее ритуальный характер.

Сергею Вы очень симпатичны, даже испытывает влюбленность.  Очень желает Вас как женщину.  Вы любите его,  он это чувствует, но ничего свою жизнь изменить не готов. Мужчина женат и пытается  всеми силами сдержать свои чувства и желания, также сохранить субординацию как руководитель. Ситуация не меньше  полутора лет.  Он прикладывает максимум усилия, чтобы сдерживать себя, но удается ему это с большим трудом.  Он сам чувствует себя очень неудобно, сожалеет, что не сдержался,  предпочитает делать вид, что ничего не было.

Сделал то, что хотел давно сделать и извиняться ему незачем и не за что.
Здравствуйте, гордый и очень хочет повторить. Ни о чем не жалеет.
Здравствуйте!
Надежда!
Нет он почувствовал свою вину(карта Повешенный).
Но для него это было не очень приятно делать, решил подождать удобного момента.Но он каким то образом еще постарается это сделать.Может финансово или еще как-то.
Здравствуйте. Эх, Надежда… вы всё продолжаете терять время и тешить себя иллюзиями… Сергей ничего вам не должен, и не намерен он был извиняться, он вами играет, манипулирует, а дома ест вкусный ужин, который приготовила ему жена, от которой он не уйдёт и рисковать семейным очагом вряд-ли станет.
По пьяни ему было легче было выразить себя, все, то, что действительно и искренне чувствует к Вам, на трезвую голову на такое не осмелился бы. Извинения здесь не уместны, ничего не пристойного не сделал, на душе ему стало легче.