Здравствуйте, подскажите это страшно? Я занимаюсь танцами можно ли продолжать? - вопрос №4161912

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Илона. По сути у Вас перелом в области эпифиза большеберцовой кости. Лечение у травматолога не менее 1-2 месяцев (в зависимости от динамики консолидации кости), далее реабилитация (физиотерапия, ЛФК) и только после этого занятия танцами.