Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, познакомит ли меня молодой человек в течении года со своей мамой? Какое впечатление я произведу и как она ко мне отнесётся? - вопрос №4162452

1500 p
изображение из вопросаАлена
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не думает знакомить.
такое желание у вашего мужчины есть, знакомство с мамой он планирует, но пока считает что не время, Почему так считает-возможно в отношениях с родственниками у него не всё гладко и ему нужно время чтобы  наладить там отношения, а потом уже можно и о знакомстве подумать. Какое впечатление произведете-впечатление произведете самое что ни на есть хорошее.
Познакомит, отношение будет соперническое, напряженное, мама будет ревновать/королева монет луна и рыцарь мечей
Знакомтво  у вас идет в течении этого срока с мамой этого  мужчины, встреча пройдет на высоте, вы понравитесь его маме, и конечно  же все  будут довольны  этому.
1. Да познакомит вас.
2. Хорошо она к вам отнесется.
Здравствуйте знакомство состоится через 7месяцев все будет отлично . У вас хорошие отношения  сложатся вы ей понравитесь. Как подруги  будете.Всего вам доброго
Добрый день
Если такое и будет то к середине года, не раньше. Понравитесь, но все же будет аккуратна с вами, потом привыкнет.
Добрый день, для подробного ответа нужно писать дату рождения ваши, пока знакомство карты не видят
не стоит рассчитывать на знакомство с его мамой в этом году…
Добрый день. Молодой человек желает сделать такой шаг, и в скором времени такое событие произойдёт! Женщина довольно таки не с лёгким характером, старой закалки. Поначалу будет не особо уютно Вам обоим, но постепенно наладятся Ваши с ней отношения. Вы сами поймёте чем ее брать… Что самое хорошее в этом, то что это будет приятно Вашему мужчине, и отношения ещё больше укрепятся. Это ещё раз подтвердит, что Ваши чувства настоящие и искренние.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Познакомит через три месяца, мама отнесётся к вам спокойно, вы ей понравились, в будущем отношение к вам хорошее будет.
У Вас будет сложный период в отношениях с этим мужчиной в течение года. Его порыв познакомить со своей мамой отложиться. Просто будет не до того да и не уместно на фоне происходящего.
Нет. Он не уверен ни в  чувствах друг к другу.  Для полного ответа хорошо бы ваши данные. Имена и даты рождения.
Здравствуйте, обязательно познакомит. Вы будете в первую встречу вести себя очень стеснительно и аккуратно. Его маме понравится ваше поведение и заинтересованность в знакомстве, увидит ваше волнение, посчитает это хорошим знаком. Она сама не будет проявлять своё одобрение, будет вести себя спокойно и сдержанно, но поймет, что вы замечательная и сделает вывод, что одобряет выбор сына, будет рада за него.
Карты Королева Кубков, 9 Пентаклей, Туз Кубков. У Вас предвидется в течении загаданного времени знакомство с мамой молодого человека. Это событие будет важным не только для Вас лично, но и для него, его матери и в целом — для Ваших отношений. Туз Кубков говорит о том, что ситуация поспособствует развитию и сложится хорошим образом, Вы будете довольны и поймете, что переживали зря. Но также выпадает Умеренность. Ее нужно сейчас соблюдать, не торопить его. Тогда все будет отлично и так, как планируется.
Алена, он не спешит, но хочет, думает об этом и обязательно вас познакомит. Вы произведете на его маму впечатление самоуверенной женщины, она заметит  между вами гармонию и предпочтет проявить терпение, будет готова пойти  на компромисс, хотя ей покажется( как это обычно бывает с мамами), что могла быть и получше. Вам рекомендую продемонстрировать неторопливость и умеренность, некоторое раздумье на лице, маску серьезности, проявляйте дипломатичность и беспристрастность, приспособляемость, покажите ей насколько вы бережливая и умеете экономить, проявите самые лучшие свои способности, и тогда его мама вас благословит, и будет вам взаимное и долговечное счастье.

Нет не познакомит
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что знакомство состоится, однако будет это нескоро. Молодой человек будет всеми силами оттягивать этот момент, потому что уже сейчас понимает неодобрение мамы по отношению к вам. Знакомство произойдет ближе к следующему год, ориентировочно декабрь-январь. Приурочено будет к празднику. Встреча произойдет спокойно, но с некой натяжкой. Готовьтесь, что от его мамы будут к вам очень каверзные вопросы, которые могут вам не понравиться и поставить в тупик.
На Вас наведен негатив и одиночество.
Нет не познакомит.
познакомит, мама его на вид только будет строгой… а так общий язык найдете…
Здравствуйте я вижу что мужчина вас познакомит мать очень не в восторге будет вижу ругаться часто с ней будете а вот отец нормально вас воспримет знакомство весной будет с уважением Юлия
Здравствуйте! Познакомит в ближайшее время! Он уже составил план, если можно так выразиться😌
В отношения Вас ждём подъем и финансовое благополучие! Знакомство пройдёт хорошо, впечатление оставите положительное. У Вашего партнера есть неуверенность в себе, Вы должны помочь ему в этом вопросе.
Выпала карта Башня, это означает, что ваши отношения с молодым человеком могут усложниться, так что и до знакомства с мамой может не дойти.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина Вас познакомит со своей мамой, но чуть позже. В течении пол года однозначно познакомит. Мысли у него по этому поводу есть, сам переживает, и думает вдруг что пойдёт не так. Маме его Вы понравиитесь. Она одобрит выбор своего сына. Знакомство и встреча пройдут в положительном русле. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Не познакомит вас с мамой, чему будет прошествовать сильный конфликт с ним
Здравствуйте, познакомит. Но мама всегда будет на стороне сына, как бы Вы не понравились! Будьте уверены в себе. Вы не обязаны оправдывать ожидания других. Будьте собой!
Да, с мамой познакомит. Отнесется к Вам довольно таки неплохо, хотя после могут возникнуть отношения соперничества.
Мужчина за более свободные отношения.
Здравствуйте!
Со стороны мужчины я не вижу сильного желания знакомить с матерью.
У вас были и еще будут подниматься разговоры на эту тему, но мужчина будет оттягивать момент знакомства.
Может придумывать какие-то несуществующие планы, которые будут мешать знакомству.