Постоянные скандалы - вопрос №416324

Здравствуйте! У меня молодая семья, живем год вместе. Чуть более года мой муж переехал сюда из Казахстана. Не может найти работу, точнее мой отец хочет его устроить к себе и предлагает ему пока никуда не устраиваться официально, а просто подрабатывать. Из=за этого у нас вообще не хватает денег ни на что, поэтому живем с родителями. Родители сделали недавно евроремонт. Ау меня маленький ребенок. Мне постоянно выговаривают, что он описал мебель, ламинат, что-то взял. Муж не хочет помогать возиться с ребенком, а я одна не успеваю следить за маленьким и делать домашние дела. Причем, сколько бы я не делала по дому, во время скандалов мне выговаривают, что я совсем не помогаю. На почве всего этого ежедневные скандалы с родителями, мужем, которых вынести я больше не могу. Как мне найти общий язык с родителями и привлечь интерес мужа к уходу за ребенком?

Ответы

Здравствуйте! Надо разьезжаться с родителями. Пусть помогают финансово на расстоянии. Поговорить об этом с мужем. Обьяснить, что вы так больше не можете. Родители, как хозяева квартиры контролируют все и вся, поэтому считают нормальным вам все выговаривать. А муж еще не адаптировался. Пусть устраивается к вашему отцу. Тот сможет и его и вас контролировать через работу мужа. А вам полегче станет. Должны же родители когда-то и для себя пожить. Вот и дайте им такую возможность. Агрессии заметно меньше станет и любить на расстоянии гораздо легче...