Посмотрите, пожалуйста, какие чувства друг к другу? Как будут развиваться отношения? Что по итогу? - вопрос №4163336

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Любит вас, но по итогу вместе не будете.
Взаимные и любовные  отношения.,  друг с другом., отношения  идут понарастающей, в итоге  приведут к проживанию на одной  территории  как пара.
Поженитесь через год
здравствуйте
женщина испытывает разочарование в мужчине и злится на него вплоть до ненависти
мужчина испытывает сильную душевную боль и чувствует свою вину
развития отношений как таковых не будет: единственное женщина останется в сердце мужчины и приносить будет душевную рану ему
по итогу — у каждого своя дорога
Была какая то ссора, недоразумение или ревность, но сейчас это уже схолит на нет.у девушки восторженные мысли о парне и она себя активно проявляет, хотя  есть напряжение.Парень как -то не доконцп в себе разобрался, но при этом тоже достаточно инициативен.на перспективу все же выпадают сложные и эмоционально неуровновешанные отношения.Не исключаю что есть третий человек.
Чувства взаимные, симпатия, притяжение, влечение, отношения будут развиваться нормально
Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные. Намерения мужчины свами иметь отношения «любовного треугольника» и не более того… увств как таковых нет, только сексуальная страсть, ревность и испытание чувств на прочность женщины… В мыслях и планах грусть, тоска, разочарование и чаша весов выбора, которая к маю месяцу может привести к полному разрыву отношений… Всего доброго!
Ваш мужчина проявляет недостаток инициативы, просто уходит от конфронтации, пускает на самотёк, но вы можете поступить иначе, и даже неправильные действия при решимости лучше, чем их  отсутствие, он  склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами. Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время, его состояние обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием. Вы должны работать над созданием взаимоотношений, основанных на заботе друг о друге и совместном будущем.
Доброй ночи !
У женщины сильная любовь к мужчине, она очень тянется к нему, готова помогать ему во всем, развеять все его сомнения, развести все тучи над ним руками, лишь бы были вместе.
У мужчины перед женщиной трепет, она желанна и на будущее он планирует жизнь с ней, но все  тянет с этим вопросом.
Отношения будут идти неспешно, на пути будет и остановка общения, и аппатия, от того что есть надуманные со стороны мужчины преграды,  и расставания, и  воссоединения. Сложные отношения, из- за мужчины.
Много событий еще придется пройти на пути к стабильности, это не один год, но уж если пройдете, вытерпите — итогом станет семья.
Удачи!
Настрой серьёзный, отношения будут развиваться хорошо, вплоть до сожительства дойдёте в течение года, по итогу падает Карта семейная, переживать не стоит. Будут прочные отношения
Здравствуйте, мужчина показан хитрый, рассудительный, при денежных хлопотах.
Также вы видите его очень сексуальным, Вы в его мыслях есть. Вас случайно не связывают рабочие вопросы? Почему то много крести в раскладе...
Испытывает к вам сердечность. Но мне показывают двух женщин.

Ничего по итогу. Слезы, огорчения ваши.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, будут серьезные отношения, которые вполне могут привести к браку.
Отношения с выгодой идут. Сильной эмоциональной привязки не будет. Секс и развитие отношений без создания семьи. Каждый в этих отношениях, будет эмоционально свободным. Давления и манипуляций нет. Более построены на уважение и комфорте от партнёров.
притяжение есть сам хочет серьезности но что-то боиться
Здравствуйте!
Сейчас у вас какой-то сложный, кризисный период.
У вас была недавно ссора или недопонимания?
Мужчина сейчас обескуражен. В чувствах раздрай и потерянность.
К женщине есть влечение, много эмоций. Но сейчас все закрылось негативной пеленой.
Мужчина не готов активно действовать, ушел в себя. Много страхов и разбитых надежд.

На перспективу — женщина первая пойдет на примирение. На восстановление отношений.
Но наладить контакт будет не так то просто.
И по итогу отношения восстановятся. Но мужчина будет прохладен. Нужно будет женщине выбрать очень правильный подход к нему, тогда есть шанс восстановить отношения.
Между вами пробежала искра, но интерес в этих отношениях у каждого свой, мужчина испытывает страсть, и желание интима, по всей видимости очень активный человек, но это не говорит о том что у него нет к девушке чувств, он так их проявляет на данном этапе отношений
Девушка обижена на мужчину, чувства по отношению к нему есть, она ревнует, уходит от общения с ним
В будущем отношения между вами вообще разладятся, девушка займет очень принципиальную позицию, мужчина будет себя вести немного мягче, такой себе добрый самаритянин, но по итогу начнутся разборки, разногласия, каждый будет защищать себя, не найдете общего языка, не придете к единому мнению
Здравствуйте.значительного развития отношений увы не будет, я не чувствую, что у вас всё идеально, есть общение.но дальше общения дело не зайдет.потому что мужчина не влюблен.он просто комфортно живет… но не любит.
Здравствуйте! Чувства есть, но ходу им — не дает. думает о вас, вместе возможно быть, но не сейчас, чуть позже, должно пройти время и определенные события. А у женщины чувства как будто ушли, она ждет от него предложения.
Здравствуйте. Отношения тяжёлые, как чемодан без ручки, есть зависимость, женщина в этих отношениях увязла, не может выйти, самообманывается что из них может что то получиться, вроде и понимая что вряд ли, но «а вдруг». Мужчина сейчас какой то депрессивный, накручивает себя, есть какие то несогласия у него, упрямо отстаивает свои взгляды, не хочет уступать. Одним словом, кризис, который требует немедленного разрешения, а всё как зависло. Договориться у них получится в итоге, но разница в мироощущении не принесёт счастья, судьба даст шанс, но похоже они его не смогут использовать, да и разница в темпераментах не позволит.
Хорошо будут развиваться отношения. Брак возможен в этом году.
Здравствуйте! Чувства есть и сильные, но счастью мешают обстоятельства. Союз в будущем возможен, но путь к нему будет непростым.
Здравствуйте
Осенью будете жить вместе с ним
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет вас видеть в качестве своей второй половины но будут проблемы с родственниками в будущем, от мужчины идёт беременность с уважением Юлия
Здравствуйте!
У нее сильная привязанность на уровне сердца к этому мужчине, желание создать с ним крепкие серьезные отношения. У него понимание, что пора что-то решать здесь- либо расходиться совсем, либо сходиться насовсем. Он готов принимать решение. Чувства к девушке есть. Он сам предложит жить вместе. Начнут жить вместе, создадут семью уже в ближайшие полгода.

Здравствуйте.

Между Вами идут взаимные, теплые чувства. Есть любовь. Вы идете по судьбе друг другу и Вы будете вместе. Я думаю Вы сами это понимаете и чувствуете. Поэтому Вы будете вместе, к концу года идет совместное проживание у Вас. Вы придете к тому, чтобы создать крепкий и длительный союз.
Всех Благ Вам!

Приедет, сойдетесь, начнете совместную жизнь и прощай Ваше одиночество.
Здравствуйте!
Эти отношения сейчас переживают фазу трансформации.Какой -то этап завершился.Мечты и планы идут на серьезные отношения.Ближе с весны до осени идет сильное улучшение, смогут уладить противречия и прийти к согласию в пару.большой шанс по иерофанту прийти к браку или семье.изображение из вопроса
Здравствуйте!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует. Сильно соскучился по вам и у вас будет семья с этим человеком и один ребенок.