Что чувствует ко мне мужчина сейчас? Есть ли интерес? Чего ожидать? Илья 14.05.1990 родился в Москве Зеленоград, я Татьяна 13.07.90 родилась в Москве в 20.00 - вопрос №4163945

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоть сексуальное желание к женщине.Страсть.
Мужчина чувствует смятение, он вас не понимает, будте терпимее к нему. Интерес есть ))
Здравствуйте, Татьяна!
Вы нравитесь Илье, даже присутствует чувство легкой начинающейся влюбленности. Но в первую очередь страсть. Его к Вам очень тянет физически. Вы для него как источник энергии. Будьте осторожны, взяв Вашу энергию он может и не дать ничего взамен. Ожидайте спокойного развития отношений. Семьи в будущем не вижу пока что. Возможно совместное жительство.
С уважением, Екатерина Светлая.
У вас сейчас все на уровне инстинктов. Любви нет, есть желание с вашей стороны и стороны мужчины. Не давить на него, обрабатывает его постепенно и он приручится.
Здравствуйте. Интерес есть, хотя чего-то опасается, по чувства идёт как волны, его затрагивают мысли о женщине, но он пока может зависать и не принемать действий. Чего ожидать, только по фото могу сказать, по одним данным развития не увидила пока в ближайшее время.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в Вас, есть симпатия. Пока он только присматривается и строит планы как лучше себя повести для развития отношений. Ожидайте проявления его знаков внимания. Они могут быть не явными, потому как он будет прощупывать почву. Дальше всё будет зависеть от Вас
Здравствуйте, Татьяна!
Мой ответ в видео
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия, уважение. Вы ему нравитесь, хочет узнать Вас лучше.
Да есть интерес и симпатия к вам. Отношения с ним ожидать. Помех нет.
Ожидайте хорошего времяпровождения, планов и перспектив не строит.
Нравитесь, интерес есть, дружба будет, отношения не хочет пока.
Абсолютно безнадежные отношения, тот интерес, который еще не так давно присутствовал, давно ушел в Лету. Пустота между вами, при этом нет отчаяния ни с одной из сторон.
Здравствуйте, татьяна! Чувства мужчины карта *Паж мечей* — интерес, любопытство, секс желание.Чего ожидать карта *Король мечей* — может оказывать знаки внимания, но не готов на создание пары.
Здравствуйте
Хороший расклад на Таро.
Влюблённые аркан говорит о том, что любите взаимно друг друга.
6 жезлов вы на коне, победитель, удача в начинаниях.
Илья так и будет проявлять любовный интерес к вам и в будущемизображение из вопроса
Здравствуйте! Интерес есть, но мужчина нестабильный. Однако шаги периодически делать будет.
Здравствуйте! Интерес есть. Изучает Вас, оценивает и просматривает варианты общения с Вами. Ожидайте инициативы с его стороны.
Здравствуйте Татьяна, его мыли, 3 кубков он думает о вас, ему приятно о вас думать, он думает о том как прекрасно провести с вами время, на сердце 9 пентаклей, явно он хочет романа, хочет отношений, но в намереньях аркан луна, и с 3 кубков может говорить, что есть ещё кто то рядом, либо общается.
Есть сильный интерес, чувства, но не будет делать никаких шагов.
Он немного хитроват, верить ему сложно, постоянно что то будет недоговаривать, а Вам со временем это не понравится, да и надежды на него мало и доверия, не стоит ему так сильно доверять, может подвести. Больше на словах, чем на деле. присмотритесь, не торопитесь, он не совсем тот, за кого себя выдает.
Интерес к вам и желание  узнать вас ближе у Ильи к вам.
Есть влечение и связь, будет развитие.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Ahcu1jSawz8

всех благ!
Здравствуйте, будут встречи, парень в Вас заинтересован.
Здравствуйте1
Татьяна!
Илья думает к вам прийти, можт и с подарками, может хочет.чтобы вы на него обратили большее внимание из-за них.
Но пока он конечно будет вести себя как показушный Король.Больше как актер на публику-то есть для вас.Казаться таким мачо.Будете с ним общаться.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA