Здравствуйте, мучаюсь с болями в спине, поставили много диагнозом сколиоз и т. д, мне 30 лет а чувствую себя как старуха, с детьми не поиграть, помогите пожалуйста скажите что дальше будет со мной - вопрос №4164542

боюсь с ума сойти!!!

Ответы

Здравствуйте
Что дальше-прогноз дадут врачи, зная о вашем состоянии здоровья, наблюдая.

Нужно работать со специалистом, который поможет выявить и устранить скрытые причины тревожности и страхов. Из-за них в костно-мышечной системе возникают спазмы, боли и искривление позвоночника.