Добрый день, уважаемые эксперты! Резко ухудшилось состояние здоровья. Плохо себя чувствую, постоянно тошнит, болит голова. Такое самочувствие - вопрос №4165766

продолжается неделю. По анализам здорова. Может ли быть приворот?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приворота не ощущаю. Думаю, что это сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! На картах показана порча.
Добрый день, Анастасия, да, это может быть признаком приворота, нужна диагностика по фото.
Здравствуйте!!! По энергетике выходит сильная порча… Точнее нужно смотреть по фото, на полной диагностике!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. На вас негатив+приворот, однозначно нужна чистка с блокировкой, энергетика очень слабая. Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA