Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет девушку в ближайший год? Будет ли смена работы? - вопрос №4165998

600 p
Анастасия 4 мая 1985г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Так, на ближайшее время не видно, июль-август такие себе месяца, где-то даже могут быть тяжеловатыми, не время для перемен, работы, в том числе. На август тенденции карьерные не очень, расстройство и неоправданные ожидания, подобное, зато, на сентябрь двойная звезда генерала встала, как раз часто сигнализирует о смене работы на более желаемую/повышение/перевод/прохождение практики для повышения рабочих навыков. Но вряд ли именно смена, о таком сигнализирует звезда передвижения. Октябрь пустой практически, ноябрь — та самая смена места, декабрь — денежные поступления. Речь может идти про покидание место работы с последующей выплатой. Январь-февраль новые позитивные тенденции, март — процесс обучения и осваивания. В принципе, у вас выстраивается логичная цепочка, уход с работы, перемена места/передвижение, далее процесс обучения. Смените за год работу, даже скорее в рамках полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Хотите поменять работу, но сменив её вы разочаруетесь в новой и долгое время не найдете новую
Будет смена работы и изменения хорошие в сферах финансов и личной жизни.
Будут встречи и общения с молодыми людьми романы и влюбленности смены работы не будет ждут дополнительные заработки, пособия и субсидии.
Возможна и смена работы, и открытие нового направления или способа выполнения в прежней деятельности. Есть ощущение долгожданных перемен к лучшему, и оно верное: ожидает облегчение, станет либо проще выполнять дела, либо станет выше доход, однозначно идут улучшения. Первые приятные перемены уже зимой, дальше по нарастающей. Отпадают ограничения, появляется ощущение свободы, позитивный настрой, хорошая энергия, успешное разрешение вопросов, растянутых по времени. Удачная перезагрузка в сфере финансов.

Год очень подходит для работы с энергией, повышения планки запросов и доходов. Прислушивайтесь к интуиции, укрепляйте веру в себя, делайте практики для исполнения желаний. Благосклонность судьбы к вам есть, поэтому можно смело пробовать новое и совершенствовать старое. Это касается и остальных сфер. Всё можно наладить в личной жизни, со здоровьем, с общением, было бы желание. Очень хорошие перспективы во многих вопросах, год для вас очень благоприятный и интересный. Реализовать задумки поможет сконцентрированность на том, что хотите, расширение кругозора (поиск разных вариантов, как получить желаемое) и вера в свои силы. Успехов!
Добрый день!
Для Анастасии 2021 год важный для перехода на новое место и дополнительного заработка, пространства вариантов и приспособлений в сфере работы и денег, интересные поездки, идеи, полезные и новые знакомства, обучения, знания, предприимчивый год и заложения фундамента в течении 1,5 — 2 года.
Здравствуйте, если сами захотите, работу смените… Вам нужно взвесить все за и все против, у Вас большие возможности впереди, возможна дорога, обучение чему-то новому и интересному для Вас, может появится так же  большая симпатия к молодому человеку.Год насыщенный, но под лежачий камень вода не течёт, не забывайте это.Удачи Вам!
Здравствуйте.Будет смена работы ближе к осени, на более перспективную.Вы, несомненно, многое знаете, вы достигли некоего положения, но не стоит путать гордость и гордыню, не нужно останавливаться на достигнутом, зацикливаться, это может привести вас к фанатизму.
Нельзя быть уверенным на все 100% в своей правоте, ведь вопрос можно решить и другими способами. Возможно, что вы можете подсказать ответ человеку, однако ваш поступок должен быть правильным, не поспешным, иначе он может навредить, а не помочь.
Верховный Жрец предупреждает вас о том, что возможно вас учат не тому, что правильно. Постарайтесь взглянуть на обучение с разных сторон, не застревайте в косности, не бойтесь выглянуть за рамки обыденности.Желаемое вы получите.В ближайший год-  Не бойтесь пробовать что-то новое, особенно если это касается выбора карьеры. Есть вероятность, что скоро вам предложат новое дело, в котором у вас не будет опыта, но вы будете справляться с ним блестяще. Это принесет удовольствие и дополнительный хороший заработок.
Ваши навыки также не стоит оставлять в тени, найдите дело, где вы сможете их применить за достойную оплату труда. Не занижайте свою планку, ведь свою работу вы выполняете качественно и с душой.Удачи вам!
Доброго времени суток.
Работу смените в течении полугода. Будет удачно. Подруг там найдёте.
Идут большие перемены в жизни к весне.
Анастасия, здравствуйте. Уран, планета изменений и нестабильности, продолжает идти по вашему солнечному знаку, поэтому впереди изменения. Поменяете и работу и материально будет неспокойно — то густо, то пусто. Скорее всего предстоит еще дополнительное обучение. Финансовый сектор это ваше, а проявлять амбиции вам стесняться не надо, вы идете только вперед, развитие постепенное и стабильное, может быть не такое быстрое как хотелось бы, но тем ценнее результат.
Смены работы в этом году не будет
активной будет личная жизнь, счастливая весна показана

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы без проблем сможете найти работу, но только очень велик риск разочарования: в этом году будет очень сложно найти именно то, что вам подойдёт по всем параметрам. Есть подводные камни, которые дадут о себе знать, когда вы уже перейдёте на новое место.
Смена работы ожидается  в ближайший  год., у вас.И возможность переезда на территорию мужчины.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VbMEwXoA2d8&feature=youtu.be

Всех благ!
Да будет смена работы в этом году.
Будет смена, вам поступит предложение.
Здравствуйте. Выйдете замуж наконец таки за мужчину с которым долгое время вокруг да около ходите. Работу пока не смените, не будет достойного варианта… а уходить в никуда это не  про вас. Удачи вам
Здравствуйте!
Нет, работу не смените, будете работать на прежнем месте, и вас будет устраивать и уровень дохода, и сама деятельность, которой вы занимаетесь. Роста в карьере я не вижу в этом году, но в целом все будет благополучно и спокойно.
В личной жизни первую половину года без изменений, потом стабильные отношения с мужчиной старше вас стихии Земля.
Здравствуйте! Смена работы будет обязательно. Будет много радостных событий в личном.
Личная жизнь наладится, работа будет и не одна, менять прежнюю не придется.
Здравствуйте!
Анастасия!

В личном .
В прошлом есть брак, или по Кольцу-повторяющиеся отношения с мужчиной,
Сейчас есть мужчина, который манипулирует в отношениях.
В будущем году-возможно, что кто-то покинет отношения, улетит из гнезда по карте Аист.К другим берегам, звездам.по карте Звезда.
В работе.
Будет очень тяжело и придется на этой работе поставить крест-карта Крест.Скорее всего будет смена и нахождение новой по карте ВСадник.
Здоровье.
Все улучшится, но по карте Сердце-берегите свое сердце, от житейских бурь.

Здравствуйте!
Будет смена работы, вам нужно больше опыта набираться. Вы будете работать в новой организации в конце мая, начало июня.
Анастасия, приветствую! Смены работы возможна в феврале, апреле и сентябрь. По крайне мере осенью видно увеличение работы и дохода.