Дорогие эксперты помогите принять правильное решение ! Я место себе не нахожу плачу со вчерашнего вечера , позвонила начальница и сказала что я сегодня выхожу работать в филиал ! В тот в Филиал в - вопрос №4167256

1500 p
котором меня знали как, старшего администратора. Вот думаю что мне делать бежать брать больничный и искать судорожно хоть какую не буть работу? Просто как выходить туда я не знаю, и график там с 7 утра до 9, хоть мы и будем работать по сменно я не могу заставить себя выйти… туда А писать заявления по собственному желанию не могу из за родителей и ребёнка, хотя они и помогут мне точнее и помогают, содержат просто! Что делать? сил собрать себя нет! Что бы выйти в филиал! Осталось несколько часов до работы, а я без решения Екатерина 11.04.1990
40 ответов

Ответы

выйти и успокоиться
Выходите.Вас ждет удача там 9 пентаклей и карта мир.Удачи!!!
Здравствуйте!
Вам сейчас стоит выйти, отработать до конца недели (или вашей смены).
И потом карты советуют брать больничный и искать другую работу.
Но выйти нужно. Это даст вам преимущество в поисках. Без денег не останетесь
Вам всё же лучше работать, выходить, б/л не выход, да и за него Вам гораздо меньше заплатят чем за труд, везде куда не устройся, почти всё похоже.....
Если Вам нужно, то можно Вас перенастроить, что бы всё на работе было у Вас хорошо…
Доброе утро. Сейчас согласитесь, но в течении месяца, крайней случае двух ваш вопрос решиться в выгодную для вас сторону
Сходите на один день, но сначала настройтесь нейтрально любым доступным способом. Силы есть, просто страх мешает их обнаружить. Бояться нечего. Нужно провести там день и понять, готовы ли так дальше. Если вам сильно не понравится, то увольняйтесь либо обсудите с начальством вопрос ещё раз. Будьте смелее, вы хороший специалист, наладьте свою жизнь так, как хотите. Вы раскрутили свой страх до космических масштабов, многое накопилось. Сходите и увидите, что там ничего сверхъестественного нет, просто, если не ваше, надо принять решение о том, как быть дальше, и все наладится. Все варианты вам доступны — и смена места, и возможно другое предложение от начальства, и больничный оформить можно, если что. Проверьте обстановку, сделайте выводы и далее поверните ситуацию в нужное русло. Прислушайтесь к себе и все наладится.
Добрый день! Вам надо понять причину такого решения вашей начальницы. На ваше место кого то берут другого? Или там просто нужна экстренная помощь? Или это месть? Но что бы то ни было, поднимитесь над ситуацией. Сделайте непроницаемое лицо и выходите. Если вы возьмете больничный — это будет воспринято очень негативно. И на вас затаят злобу. Попробуйте продрейфовать в этих сложных для вас условиях, как каравелла. И вы найдете интересный выход в течении недели, если не будете пороть горячку. Крепитесь и удачи!
Увольнятся ни в коем случае не надо. Потеряете компенсацию. А вот если есть достойное предложение о другой работе  — слелайте  переводом.
Здравствуйте, вам нужно выйти, ничего страшного не случится, смените фокус со своих личных ощущений на деньги, держите цель перед собой, цель: стабильная зарплата
Выйти и работать пока предлагают.
У вас все будет хорошо не переживайте, фортуна на вашей стороне.

Здравствуйте! Вам надо собрать свою волю в кулак и пока выйти на работу, настроить себя на позитив и выяснить причину такого решения вашей начальницы, а потом уже думать как вам быть дальше. Уволиться всегда можно быстро. Всего доброго!
идти и работать это временно
Здравствуйте!
Екатерина, вижу, Вам стоит выйти на эту работу. Если Вам будет плохо или страшно — сразу уходите оттуда, не задумываясь. Ваше эмоциональное состояние превыше всего. Я вижу у Вас есть финансовые трудности, да. Но я в будущем вижу успешной Вас в интернете. Вы будете деньги в интернете зарабатывать и Ваше эмоциональное состояние со временем стабилизируется.
Поэтому, не нужно себя заставлять. Это может вылиться Вам тревожными расстройствами, а лечить их с помощью психотерапии каждый устанет. Поэтому, выйдите, попробуйте… и все же начинайте уже искать работу в интернете. Это будет прям ваше.
С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте.Уйдёте, тяжёлые времена ждут и финансовый кризис.Переборите себя и весной хороший вариант работы найдёте, уйдёте со спокойной душой, на подготовленную почву.Много не доброжелателей вокруг, пересуды, аккуратней со словами и доверяйте меньше
Ситуацию отпустите, простите все обиды, которые у вас накопились, и приступайте к работе.
Перевод в филиал не окончательный, а временный, это поспособствует развитию вашей карьеры и оплаты труда.
Увольняться не нужно, все идет по судьбе.

Здравствуйте выходите работать не переживайте в будущем все наладится с уважением Юлия

Здравствуйте.вы не сможете  там работать.увы.возьмете больничный.и уйдете в другое место после больничнного.

А вообще это проверка.сможете там проработать, начальница вас повысит.поэтому смотрите.может и рано сбегаете… но понимаю вас.лучше другая работа, чем там.

Увольняйтесь, родители вам помогут, работу до весны найдете.
Совет не выходить на эту работу, выйдите только себе навредите, найдите предлог…
Здравствуйте!!! Вам стоит успокоиться и выйти на работу… Ждёт Вас там успех...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
пока не время бросать работу, выходите, наберитесь сил и вперёд.
Вы боитесь коллектива, ссор и сплетен, а там вас ждет хорошее отношения и очень хорошая зарплата, вам пинок нужен, что бы встали и пошли.
Все намного проще. Вы уже сейчас знаете, что работать там не будете. Какая трагедия? Берите больничный, спокойно ищите работу, от туда уволитесь, ти будете процветать. Не ищите проблем там, где их можно избежать. Мир просыпается, скоро весна, идите к будущему спокойно и радостно. В нем столько еще будет!

Здравствуйте.

Я вижу, что вам стоит поискать другую работу, иначе ситуация не изменится в положительное русло. Я вижу, что у вас будет новая работа.  В филиал не стоит выходить работать, это западня для вас

Здравствуйте! Сейчас лучше выйти на работу. За ближайшие полгода Вы найдете новую работу, очень хорошую и идеально Вам подходящую.
Все не так плохо, как кажется, Вам пойдут навстречу и предоставят удобный график работы. Начальница тоже с сердцем и поможет Вам в этом вопросе.
Выкиньте все из головы и идите на работу.

Здравствуйте.

Если Вы привыкли к тому, что работа Вас не радует и Вы готовы терпеть удары в спину, так как они будут со стороны. То можно конечно остаться. И продолжить терпеть. Но если Вы хотите изменений, то Вам надо брать и менять. Ведь ходить на работу, где Вам все не нравится такое себе дело. Вы заработаете только депрессию и стресс. И ничего больше. И даже те деньги уже будет не столь важны. Мой Вам совет, просто успокойтесь и найдите себе другое место. По душе. Пускай на первых порах будет хуже зп, но Ваша моральное состояние будет куда лучше. И благодаря этому, Вы сможете мыслить рационально и во благо себе. А ходить и мучать себя, это не самый лучший вариант.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Екатерина!
Карты рекомендуют вам не торопиться принимать решение, а взять больничный. Пока посидите на больничном, прикинете, что к чему, посмотрите объявления о работе. Насиловать себя и идти на неподходящую и некомфортную для вас работу точно не стоит. (9 пентаклей, 2 мечей, 4 мечей).
абез работы вам будет не просто… пока выходите, а к весне у вас все поменяется и в лучшую сторону…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/wCn6JWzujZs

всех благ!
У Вас идет переход на другую работу. А сейчас или чуть позже--решать Вам.
У Вас на самом деле есть решение. Не хотите Вы туда идти.
Так и не ходите.
Здравствуйте
Странно-работа сама идет в руки,, приглашают в филиал, а вы хотите брать больничный и искать работу, смысл в чем?!..
Работа уже есть!
Возможно вновь не найдете сил выйти на работу, найдя, что-то другое, раз нет желания -зарабатывать, пока содержат родители, не ждите когда заиграет совесть-последствия бывают тяжеловаты для того, кто живет за чужой счет.
Что делать-представьте вы одни и помочь вам некому, а ребенка нужно растить и самой жить в достатке и стабильности, не работая-лишаете себя дохода сами, притягиваете еще больше проблем в свою жизнь.
Решение за вами!

Здравствуйте, Екатерина!
Вы не будете там работать. Вы не сможете и не захотите, и собрать себя не сможете. У вас будет другая работа и на много лучше, у вас будет не большое обучение в новой компании и вы там будете очень долго работать, и по финансам будет лучше, и вы себя будете счастливее чувствовать. И начальник мужчина будет там, но очень взрослый, вас будет уважать на новой работе.
Здравствуйте, Катя, Вам надо работать, поберегите родителей! Соглашайтесь, со временем найдете лучшую работу.
Здравствуйте!
Екатерина!
Вы уже наверно решили что делать.Но все равно сделала вам развилку на два пути решения.
Соединяет два пути карта Башня-это говорит, что любой из этих путей принесет вас некие негаивные эмоции.Это все равно и там и там нужно пройти.
Первый путь-уйти.Вы сразу же найдете работу.Будет зарплата и вы сможете к осени стать уже довольно стабильной в финансовом плане.
Второй путь-остаться.
Да, вы там будете чувствовать себя пажом кубков.который немного и развлекает.Но все равно вы там сможете обрести и успех и счастье в коллективе.

Все урегулируют со временем, решат этот вопрос положительно для Вас.