Здравствуйте! То, что я ему написала сегодня утром, ввело его в еще большую дилемму и сомнения в выборе? Или как-то по-другому? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №4167556

1500 p

Дополнение автора от 20.01.21 11:57:35
Лестат, спасибо. Для меня главное — нужную информацию ему донести, а какие это вызывает эмоции и реакции и вызовет ли  — это уже его дело, я здесь как наблюдатель.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это подтолкнуло его или подталкивает к некой демонстративности, стремлению гнуть свою линию, не сдаваться, отстаивать свои позиции. Даже доводы разума могут не приниматься в расчет. Ему больше сопротивляться хочется, сомнений не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше сообщение его ввело ещё больше в сомнения в выборе.
Здравствуйте, Вы частенько вызываете эмоции у мужчины своими действиями, что рано или поздно может привести к затуханию, если не подпитывать это. Мужчина и сегодня среагировал, однако не так ярко, как ранее, поэтому и обратная связь буде такой же.
Вы сами являетесь хозяином всей этой ситуации. Вы сильная и волевая девушка, об этом мужчине заботитесь как о ребенке, в вашем поведении присутствует хамство и агрессия, но мужчина считает себя ответственным за отношения с вами. Вам надо стать мягче с ним и не показывать властный характер.Впереди вас ждет новое знакомство.А настоящий мужчина хочет закончить уже отношения с вами.
Здравствуйте, он немного вас не понял… Для чего… Зачем… Менять ничего он не будет.
Он сейчас пока все обдумывает.
Возможно ваше послание откроет ему глаза на поведение одной темноволосой женщины, может взглянет на нее под другим углом.
Кирилла уже начинает утомлять ваша связь и он приходит к мнению, что вы его тяготите и давите на него.
Плюс в его характере делать по своему и назло.
Никакой дилеммы, устал, уйдет в подполье
Здравствуйте.Да, ввело, выбор стало ещё сложнее сделать.Первоначально, то что Вы ему сказали, не было так важно, как сейчас, а сейчас он понимает, что от его выбора зависит и Ваше присутствие рядом и будущее.Сейчас тяжело на душе, но и есть желание увидеть и переговорить лично.
Добрый день идёт информация да он задумался но к вам есть чувства, и меня тревожит что вы с ним не близко и мне почему то идёт море океан.Он часто в себе держит емоции и у него были мысли быть с вами в браке, но меня тревожит прошлое его, как девушка подвела и он сейчас аккуратнее в отношениях.И мне бабушка идёт и тепло.У вас будет соперница и он как запутался, ему надо действовать к своим целям с вами и не слушать других со стороны.Идет мне его отец и давление.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Яна!
Мужчина сейчас в каких-то непонятках, не понимает, что происходит. У него безумный интерес во всем разобраться, но он пока что будет ждать. Очень хочет разобраться, зачем Вы это написали.
С уважением, Екатерина Светлая.
Он уже ожидал нечто подобное от вас, был подготовлен, поэтому никакой неожиданности или недоумения, как в первый раз, уже не было:6 воды звезда рыцарь монетпп
Ваша информация облегчила ему выбор и разрушило сомнения, если они у него были.
Здравствуйте. Вы однозначно заставили его призадуматься… у него достаточно много мыслей о вас, но его что-то или кто-то останавливает, какой-то страх его терзает.
Здравствуйте, Яна! Да, своей цели вы добились этим сообщением, подробнее в видео

Здравствуйте!
Да, мужчина сейчас в недоумении.
Растерян и не знает, что и думать.
Действовать сейчас никак не будет и не знает даже, в какую сторону двигаться.
Обескуражен.
Сомневается.
И прямо таки завис на распутье. Если раньше у него в голове были хоть какие-то мысли и идеи. То сейчас мужчина совсем растерян.
Здравствуйте!
Ваше сообщение вызвало положительные эмоции в Кирилле, он доброжелательно настроен к вам, он понял то, что вы хотели ему донести и принял это (Паж Чаш). Нет дилеммы, нет сомнений в выборе. Он четко понимает, чего хочет. В мыслях- поговорить с вами, встретиться, прийти к обоюдному решению (Рыцарь Пентаклей, Суд).
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет разговор, который сможет прояснить эту дилемму.  Он поймет то, что вы хотите донести до него, но вопрос в том, насколько он сам энергетически настроен
Здраствуйте! Вы своей цели достигли. Вижу зависимые отношения, отношения как тюрьма, жесткие рамки. Самоограничение и игнорирование своих потребностей!
Никак не ввело. Параллельно, занимается своими делами человек.
Здравствуйте! Кирилл сейчас не хочет что-то менять в своей жизни. Ему нравится общение с Вами, и он хочет оставить все, как есть.

Здравствуйте.

Вы ввели его в дилемму. Так как его желания и действия порой могут расходиться. Вы встретили мужчину, которого порой сложно понять. Который делает все так, как могут не делать другие. Он будет медленно подводить Вас ко всему. Не торопиться в выборе и своих действиях. Мужчина крайне не торопливый. Но и Вы для него тоже не совсем простая девушка. Вы его привлекаете, ему с Вами интересно. Вы порой часто подкидываете ему такие дилеммы, что он часто прибывает в обдумывании их. В обдумывании всей ситуации и в правильности своих действий. С этим мужчиной строиться отношения будут достаточно долго. Но каждый откроет для себя много нового.

Всех Благ Вам!