Помогите пожалуйста расшифровать . Микроскопия отделяемого влагалища Эпителий- умеренное количество Лейкоциты 16-17 Слизь- Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) - вопрос №4168323

большое Ключевые клетки- Не обнаружено Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены Микроскопия отделяемого цервикального канала Эпителий — Умеренное количество Лейкоциты 13-14 Слизь -Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое количество Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены Микроскопия отделяемого уретры Эпителий- Умеренное количество Лейкоциты 9-10 Слизь — Умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое Trihomonas vaginalis-Не обнаружено Диплококки-Не обнаружено Элементы патологического гриба-Не обнаружены
ЕСеребряный
2 ответа

Ответы

В принципе  анализ хороший
Ваш анализ в пределах нормы. Если есть жалобы, нужно продолжить обследование