Добрый вечер. Какие чувства испытывает мужчина по отношению к этой женщине? Какие переживания и планы относительно нее? Как он поведет себя в действиях? - вопрос №4168474

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Мужчина   чувствительный , эмоциональный, о  женщине   есть    переживание  .  Решения   принимает с трудом ,    ещё   не готов    сказать  самые   важные слова .Но     стоит   ждать   -   он ответственный    человек.
Здравствуйте! На данный момент в паре любовь и согласие. Мужчина строит  планы, считает что вы ему по судьбе, но это пока все в мечтах. Хочет и будет помогать вам. Но действий более серьезных к вам пока не сделает
Вы для него женщина очень значимая. Та, с которой может и хотел бы связать судьбу. Действия его пока не просматриваются, тайна, может быть не уверен в вашем отношении к нему и поэтому не решается открыться.
Надеется наладить сразу с вами баланс и взаимопонимание, стабильность.

Здравствуйте! Мужчина будет делать постепенные шаги к сближению. Он не хочет резко менять свою жизнь и надеется на понимание женщины.

Добрый вечер. Отношения напряженные и непонятные между этит людьми. Мужчина влюблён в девушку, но особых действий я не вижу с его стороны.

Он скован обстоятельствами, которые ему связывают руки. Он бы не хотел прерывать с ней связь, но и менять что то в своей жизни он тоже не хочет на данный момент.

Удачи Вам и всех благ

Влюбенность, сексуальное притяжение и  действия, которые будут в вашу  сторону в скором времени, приведут к близким отношениям.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и в ближайшее время будет знакомство с родными людьми от него беременность будет и семья счастливая вас с ним ждёт с уважением Юлия
Он вас помнит, вспоминает о чем чистом и светлом, испытывает к вам духовные чувства и любовь, сексуальное влечение и одурманивание, где то в далеком будущем просматриваются как новый импульс в отношениях с новым счастьем.
Здравствуйте, ну он пока не готов афишировать открыто отношения, у него есть разочарования прошлого, и сейчас пока он будет настаивать чтобы все развивалось по его сценарию. Пока перспектив серьезных не видно.
Мужчина хочет  с Вами поговорить. Он хочет улучшить Ваши отношения, вывести их на новый уровень. Одновременно с этим на душе у него переживания, хоть он и пытается это скрыть. Он боится Вас случайно обидеть. В скором времени он всё же решится сделать шаг навстречу Вашим отношениям
С симпатией к ней. Он должен поговорить с вами.
Девушка очень нравится мужчине, переживает о том что потеряет вас и будет много боли и разочарования, в планах развитие.в действиях будет проявлять себя активно.
Здравствуйте, чувства мужчины переменчивы, он хочет начать всё заново, в планах у него стабильные отношения, гармония, поведение у него будет с опорой на его интуицию, стоит поездка, удачное стечение обстоятельств
Здравствуйте! Он серьезный и обязательный человек, но сейчас не готов км решительным действиям.У Вас продолжится общение, но пока в существующим формате.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть интерес, планы и переживания касательно Вас. Мужчина не торопит события и старается принимать решения с умом. Чтобы отношения построились на доверии и искренней любви. Мужчина хочет стабильный и честных отношений. Именно по этой причине, мужчина не будет торопить события. А скорее планово будет идти к построению отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у парня сейчас много проблем. Будет вести себя нестабильно и неопределенно.
Потерял он ее, у нее теперь другой и он очень сожалеет об этом.
Здравствуйте!
Чувства.
Он рад ее видеть, есть сильные чувства, не хочет никак ее обижать.Он не из агрессивных людей.Он больше привык чувствовать, чем гореть.Тонкая организация.Эмпат больше.
Переживания.
Он пока думает насчет своего будущего, переживает надо ли ему серьезные отношения.
Планы.
Больше хочет встречи, общения, чем бурных эмоции.
Действия.
Он ждет времени.когда лучше выйти на связь, чтобы продолжать общение.

Здравствуйте!
Мужчина влюбленный, но ведет двойную игру, мужчина оказался в выборе между несколькими женщинами, дайте мужчине немножечко времени, пусть сделает свой выбор, мужчину не ругайте, делайте вид, что все хорошо, что нет никаких проблем, выглядите всегда хорошо, он за вами следит, шпионит, подглядывает, и скоро он сделает свой выбор.
Здравствуйте! У вас будут прочные отношения, мужчина будет сам проявлять инициативу, ваши отношения будут развиваться уже в мае-июне, ему не хватает вас, он понимает, что вам нужны серьёзные отношения, он понимает, что вы ему нужны и с вами бы он смог быть счастлив, он сделает шаг для серьёзных отношений в этом году. Вы будете вместе. Он переживает за вас, как вы там все время без него.