Как понять,что парень тебя любит? - вопрос №4169098

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Сколько лет Вам? Сколько ему? Вы с ним знакомы, в отношениях? Почему у Вас есть этот вопрос? Вы сомневаетесь в его чувствах или это проявление Вашей неуверенности в себе?
Понятие о «любви» может быть разное. Что значит Любовь для Вас? чего Вы ждете от мужчины? В чем Вы видите проявление любви к Вам? Мужчина может говорить о любви, но важно не просто верить его словам, а видеть что есть в его отношении на самом деле…
Сердцем