Здравствуйте!Не могу понять, что со мной происходит.Очень плохо себя чувствую, обошла почти всех врачей, отклонений существенных нет.А все болит.На что мне обратить внимание. Помогите пожалуйста!!! - вопрос №4169423

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какая боль? В каком месте больше всего болит?
Так бывает,, когда в организме нарушен процесс синтеза или получения необходимых микроэлементов. Лучше начать с полной диагностики у специалиста целителя. А самый простой способ подтвердить мои слова — пропейте комплекс витаминов в1в6в12 в таблетках. Этот комплекс влияет на работу нервной системы, а их недостаток может вызывать возникновение болей в теле.