Хочу переехать к молодому человеку жить, но мама это не одобрит. Как сделать чтобы она согласилась? - вопрос №4173280

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вы чувствуете вину? Именно это и становится причиной того, что многие люди живут в постоянной неудовлетворённости собой и своей жизнью. Когда так живешь, радоваться жизни затруднительно. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах.  От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Вам нужно сепарироваться. Укрепляйте свои границы. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!