Калининградская область

Здравствуйте! В нашем магазине установили кофейный аппарат.Кофе с аппарата продавалось через общую кассу магазина.В ревизию решили кофе считать отдельно от всех товаров. Директор магазина отняла с - вопрос №4174126

прихода сумму кофе накруткой и с расхода(с выручки) эту же сумму.закуп кофе, стаканов и т.д.производился с общей выручки магазина. Помогите пожалуйста понять правильно ли было убрано кофе с остатка магазина. Так как вышла ревизия минусом. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кофе, считая отдельно от всего товара, должно дать тот же результат в ревизию, что если бы считали его вместе со всем товаром/приход, расход/-от переменны мест слагаемых=сумма не меняется!..
Кофе в любом случае должно быть учтено в ревизию, показать остатки, наличие-минус в ревизию от кофе не зависит!