Не могу найти деньги свои которые мать перепрятала где то в спальне у них а где не пойму а денег нет а без них все сдесь отказывают - вопрос №4174647

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Сколько Вам лет? Вы можете рассказать свою проблему и психологи смогут Вам в этой форме дать бесплатный ответ. Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, расскажите о том, с чем Вы сталкиваетесь?