19 лет встречалась с парнем,когда дело дошло до интима он сказал что я толстая - вопрос №4174749

и волосы между ног это признак плохой гигиены. и грудь не такая и вообще мне надо посетить врача что то типо якобы со мной не.так что то
рост 165 см. вес 82 кг. но у меня нету живота! разве я толстая? есть у меня ожирение? и второе — по вторичным половым признакам все нормально? или что то не так с грудью и ростом волос?
для своих лет у меня все нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Оценить наличие лишнего веса можно по индексу массы тела. Телосложение визуально пропорциональное, по женскому типу
Здравствуйте!
Для оценки отклонения веса от нормы придуман индекс массы тела (ИМТ). Расчет постой вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате. Ваш результат 30. Это говорит, что у вас нижняя граница ожирения.
По фото у вас нет талии и нет явного ожирения.
Но все сводится к имт. Есть комфортные ощущения своего веса. И многим парням нравятся девушки с небольшим излишком веса, но нынешняя мода определяет идеал, который не всем доступен и нужен.
Найти свое счастье, в т.ч. семейное можно и с таким весом.
А парень… Бог ему судья. Возможно, что ему не нужна девушка с хорошими детородным данными, может ему нужна близко к идеалу формы. Это его дело и его проблемы.
Ваше дело — ваше счастье.
Добра и счастья вам!