Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает в феврале (любовь, Здоровье, финансы)? Ирина 03.06.1984 Спасибо - вопрос №4175380

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть некая связь, которая по сути тянет Вас назад, хорошего в ней ничего нет, поэтому будет сложно ее разорвать, но скорее всего придется это сделать, поэтому период в делах сердечных непростой, эмоциональный. По здоровью серьезных проблем не просматривается.
Будет весной новое знакомство, мужчина обьявится в май месяце прошлые отношения, будет выбор, новый мужчина вам идёт достойный, стоит к нему присмотреться, в февраль месяце проблем не предстоит, месяц в целом будет лёгким и спокойным, стабильность в финансах
Добрый день!
2021 год Ваш год и поворотный год, наполненный перспективами фундамента при участии и инициативы, вы хозяйка жизни, личностный рост ждет, перспектива в делах, улучшению жизни на протяжении 4 лет, здоровье зависит от места работы, удовольствия и материального благополучия и взаимоотношениях, энергий)Пришло время заложения фундамента и построения нового этапа на 12-ий цикл и в целом 20-ий цикл.Единомышленники, новые люди, взаимность общества, объединение, расширение и продвижение, реализация сулит в  2021 году в продвижении роста и достижений.Через 4 года ожидает новый проект и статус жизни.
Разговор с мужчиной.