Не могу расшифровать , что это значит? Ребёнку 5 лет! Записались к кардиологу только через 2 дня! - вопрос №4178684

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Синусовая аритмия. Частота сердечных сокращений 58 — 103 удара в 1 минуту. Электрическая ось сердца — вертикальная.Феномен короткого интервала PQ. Консультация кардиолога».
По данным ЭКГ есть показания к СРОЧНОЙ госпитализации в стационар!!!
… по скорой помощи!!!